декабре 2011
01.12.11 - 31.12.11

Были в этом отеле с друзьями на новый год. Отель (все же я...

Были в этом отеле с друзьями на новый год. Отель (все же я бы называла его жилым комплексом) оставил очень противоречивые впечатления.

В первую очередь хочу отметить, что отель расположен совсем не там, где располагается метка на карте, а значительно выше в горку (рядом с отелем THE BEST HOUSE). Сначала это очень нас расстроило, так как рассчитывали, что он будет ближе к морю. Реально до моря идти минут 10-12, но по проезжей части (пешеходных тротуаров нет), обратный путь утомительнее, т.к. в горку. Это особенно нужно учитывать тем, кто с маленькими детьми.

Персонал говорит на английском языке с очень сильным акцентом, трудно разобрать слова. У 70% въезжающих при нас отдыхающих возникли проблемы с заселением. На новогодние праздники одни и те же номера были пересданы по нескольку раз и люди сидели на лужайках, ругались с персоналом, когда удавалось хоть кого-то найти (на рецепшн большую часть времени никого нет, а в случае конфликтов, они уходят с рабочего места специально). После длительных разбирательств людей отвозили в другие отели.

Была свидетелем, когда сотрудница рецепшн открытым текстом посылала туристов на три буквы и материлась.

Номера чистые, остановка минималистическая, но комфортная и удобная. Есть кухонная зона с холодильником, микроволновкой и посудой, большая ванная комната, панорамное остекление. Сейф не прикручен к стене, так что можно сказать, что его нет. В ванных комнатах нет розеток, укладывать волосы пришлось без зеркала. WiFi бесплатный, но ловит не во всех номерах. Кондиционеры очень шумные, привыкали спать с шумом несколько дней.

Около бассейна всего около 6 лежаков, так что любителям провести время у бассейна нужно занимать место рано утром.

Ну а в целом, это не отель, а жилой комплекс, в котором продаются апартаменты. Пока они не распроданы, сдаются как номера. Преимущественно на первых этажах, так что рассчитывать на панорамный вид не стоит.

Не вернули вещи из прачечной, вместо наших футболок принесли чужие, наши так и не нашли.

Прекрасные таксисты работают на територии отеля, хорошие машины и умеренные цены. Реккомендую, если остановитесь в этом жилом комплексе).

Добавлено 12.01.12 15:14 (2 151 символов в тексте)