Регистрация: 12.01.12
январе 2012
01.01.12 - 10.01.12

полностью соглашусь с предыдущим оратором)))). Мы ездили...

полностью соглашусь с предыдущим оратором)))). Мы ездили большой и шумной компанией с детьми. Отель понравился, анимация отличная, детки вообще в восторге, все время ждали ужина, что бы идти потом по танцевать))))) В целом территория отеля не большая, но в принципе хватает, если вы едите отдыхать семьей с детьми. На пляже песок, есть детская площадка со всеми возможными горками, качельками и т.д. Кормят можно сказать на убой, меню разнообразное, мы особенно остались довольны супчиками, и выпечкой, это нечто)))) Кто то в отзывах писал, что еда не вкусная, выпечка старая фруктов нет, это не правда, всегда все свежее, и вкусное.

Что касается бассейнов, 2 из 3 подогреваемые, так что накупаться можно вдоволь, хочешь в крытом хочешь в открытом.

Ну а так в остальном развлечения как везде, бильярд, теннис большой и настольный, пляжный волейбол и т.д.

Сам отель расположен не далеко от аэропорта, не устаешь в автобусе, да и при выходе из отеля сразу попадаешь на оживленную улицу, так что если не хочется сидеть вечером в отеле, есть где прогуляться)))))

Да забыла добавить самое главное, мы посетили Спа салон, на массаж Клеопатра, процедура длиться 1,5 часа, вещь обалденная, расслабляет, суппер)))))))))))))

Добавлено 12.01.12 17:27 (1 219 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (8)