АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Rixwell Old Town Hotel, Meriton Old Town (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал С семьей в
январе 2012
03.01.12 - 07.01.12
- Воздержался

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Данный отель я нашла в интернете...

Данный отель я нашла в интернете на www.tophotels.ru.Описание отеля немного преувеличено, как и фото хотельера. От центра старого города имеютя отели не хуже, не дороже и гораздо ближе. Таких маленьких номеров я в жизни не видела, а повидала я отелей приличное количнство по всему миру. При входе создалось впечатление что я попала в номер для карликов, ванная комната настолько малюсенькая, что невозможно повернуться ничего не задев....и не снести что-нибудь. А самый на мой взгляд ужасный минус это то, что окна номеров (мы были в 203,205 номерах) выходят на оживленную трассу(т.к. отель находится на границе старого и нового грода), по которой целыми сутками летают автомобили. Ужасно!! Спать просто невозможно!!Обратились с просьбой о переселении в другой номер, но безрезультатно((((

Добавлено 12.01.12 17:36 (789 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:51 13.09.12

Простите Анна, читая Ваш отзыв у меня создалось впечатление, что вы размером чуть стройнее Крачковской или средне-статистического слона.
(Приношу свои извинения, я вовсе не желаю Вас обидеть)
В отеле есть разные номера и если один номер Вас не устроил, всегда можно его заменить, что я и сделал прибывая в это отеле пару дней тому назат.
Моя проверка, на стрессо-устоичивость персонала, показала, что люди доброжелательны и всегда готовы пойти навстречу клиенту.
Номер 304 в котором я жил три дня, был не больших размеров, но для кратковременного пребывания его вполне хватило. Окна моего номера так же выходили на ту самую трассу. Шум есть, но не ужас-ужас-ужас. Он был не громче того, какой бывает, если дом расположен с оживленной дорогой или примыкает к ней.
Анна, читая Ваш отзыв перед поездкой в этот отель, я очень расстроился, потому что номер был уже оплачен. Но приехав в отель я понял, что и половина Вашего отзыва мягко говоря преувеличение. Мы все имеем право на свой взгляд, но не столько субъективный все же.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв