Отзыв об отеле Rixwell Old Town Hotel, Meriton Old Town (отель был переименован 01.09.18)
январе 2012
03.01.12 - 07.01.12

3.3

Данный отель я нашла в интернете...

Данный отель я нашла в интернете на www.tophotels.ru.Описание отеля немного преувеличено, как и фото хотельера. От центра старого города имеютя отели не хуже, не дороже и гораздо ближе. Таких маленьких номеров я в жизни не видела, а повидала я отелей приличное количнство по всему миру. При входе создалось впечатление что я попала в номер для карликов, ванная комната настолько малюсенькая, что невозможно повернуться ничего не задев....и не снести что-нибудь. А самый на мой взгляд ужасный минус это то, что окна номеров (мы были в 203,205 номерах) выходят на оживленную трассу(т.к. отель находится на границе старого и нового грода), по которой целыми сутками летают автомобили. Ужасно!! Спать просто невозможно!!Обратились с просьбой о переселении в другой номер, но безрезультатно((((

Добавлено 12.01.12 17:36 (789 символов в тексте)

22:51 13.09.12

Простите Анна, читая Ваш отзыв у меня создалось впечатление, что вы размером чуть стройнее Крачковской или средне-статистического слона.
(Приношу свои извинения, я вовсе не желаю Вас обидеть)
В отеле есть разные номера и если один номер Вас не устроил, всегда можно его заменить, что я и сделал прибывая в это отеле пару дней тому назат.
Моя проверка, на стрессо-устоичивость персонала, показала, что люди доброжелательны и всегда готовы пойти навстречу клиенту.
Номер 304 в котором я жил три дня, был не больших размеров, но для кратковременного пребывания его вполне хватило. Окна моего номера так же выходили на ту самую трассу. Шум есть, но не ужас-ужас-ужас. Он был не громче того, какой бывает, если дом расположен с оживленной дорогой или примыкает к ней.
Анна, читая Ваш отзыв перед поездкой в этот отель, я очень расстроился, потому что номер был уже оплачен. Но приехав в отель я понял, что и половина Вашего отзыва мягко говоря преувеличение. Мы все имеем право на свой взгляд, но не столько субъективный все же.