Регистрация: 25.05.11
Отзыв об отеле Naama Sun Club (отель был переименован 01.03.20)
январе 2012
01.01.12 - 15.01.12

3.3

Отдыхали с 31.12-07.01.2012. Отель оставил неоднозначные...

Отдыхали с 31.12-07.01.2012. Отель оставил неоднозначные впечатления! Первый раз столкнулась с таким наглым выпрашиванием чаевых и хамским обслуживанием! Сразу отмечу, что пили мы очень мало и такое отношение было изначально со стороны персонала.

В Египте была первый раз и сравнить с другими отелями Египта этот не могу. Но в сравнении с обслуживанием в Турции, где я была много раз в отелях разной звездности, здесь я была в шоке!

Началось все с заселения, где нам прямым текстом сказали, если мы хотим получить хороший номер, мы должны доплатить. Мы отказались, но нас все равно поселили в Жасмин. (Может в розетте просто не было мест). Когда мы оказались в номере, араб тащивший чемоданы, стал нагло требовать чаевые! Причем,когда мы ему сказали, что нет, он все равно стоял и требовал. В итоге я сунула ему доллар, на что он стал разводить руками и говорить, что мало! Мы его еле выгнали из номера!!! Тогда я первый раз офигела от их обслуживания!

Сам номер нас устроил, все работало и было убрано. Убирались у нас отлично, даже баночки расставляли по размеру и скручивали провода от зарядок. Полотенца меняли каждый день. Чаевые оставили только 1 раз. Правда никаких зверушек на кровате не лепили. Наших девочек поселили в Розетте, и вот у них номер был ужасный! Он был не убран, на кровате были волосы!!! И сам номер весь старый, меньше нашего и очень плохо убирались. Вместо ванны, там душ, который заливает весь сан. узел.

В отеле действительно нет wi-fi, как в каменном веке!

До пляжа отеля ГАФИ около 10 минут, о том, что нужны билеты, нам никто ни слова не сказал! в итоге ни под каким предлогом нас не пустили (несмотря на наличие браслета и карточки для полотенца). Причем арабы тут же начинают орать! Их хамство и приставания портили весь отдых! Какие мухи назойливые летают везде, такие и арабы!

Пляж особо не убирают, валяются окурки! Заходить можно без тапочек.

О том, что в отеле не будет праздничного новогоднего ужина, мы знали, но то, что персонал и анимация вообще проигнорируют праздник, мы были в шоке! Отличилась только пьяная мадам Маша (назвавшаяся аниматором), которая втюхивала билеты на дискотеки и просила налить ей нашего шампанского! МЫ В ШОКЕ БЫЛИ! в таком пьяном виде мы наблюдали её еще несколько дней, потом она вообще пропала. В итоге работал 1 аниматор! Как отелю не стыдно??? Держать алкашку и всего 1 аниматора, который и развлекает и на диско ездит.

На пляже отеля Гафи аниматоры были действительно хорошие, каждый день была программа, то зарядка, то аквааэробика, то танец живота. Кстати, вечером к ним можно приходить на анимацию и с ними тоже ездить на диско. Правда мы до них так и не дошли.

БАССЕЙНЫ БЕЗ ПОДОГРЕВА! ВОДА БЫЛА ЛЕДЯНАЯ! никто не купался, кроме русских в хорошей кондиции. В детских бассейнах воду вообще не чистят!!! Плавал мусор! Я такое первый раз видела!

Еда нормальная, правда очень однообразная и с 1 видом говядины, которая половину дней была резиновая! Нам больше понравилась столовая в Жасмине по обстановке. Хотя питание одинаковое. Но в Розетте постоянно не было стаканов, ложек, чашек. Половина посуды битая! То что к иностранцам другой подход ЭТО ПРАВДА! С таким я тоже столкнулась впервые! Было неприятно! Им все приносили, их вылизывали!

Бармены тоже неадекватные! Постоянно наливают в пластиковые стаканы, как в самом дешевом отеле и по половине стакана!

Попробовала вино - пить невозможно! Водка тоже с ужасным привкусом!

Пили виски с колой! Которое особо никак не действовало, хотя они наливали 50/50.

Хорошо привезли свой алкоголь!

Есть сейфовые ячейки на ресепшене, куда можно положить только документы. Нетбук туда не влезает. Бесплатный, но за утерю ключа 200 $.

Выезжали мы в 11-45, в 11-20 пришли сдать ключ на ресепшн, с нас нагло срезали браслеты! Какого фига спрашивается, если выселение официальное в 12-00?

Вообщем по итогу, сама территория отеля и наш номер в Жасмине нам понравился, но вот обслуживание и отношение персонала ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!

В самом отеле скучно и делать без компании там вообще нечего! Радует только расположение, до наама бэй пешком 15 минут.

Вывод - в этот отель стоит ехать только за очень дешевые деньги!

Добавлено 12.01.12 19:47 (4 147 символов в тексте)

05:32 13.01.12

полностью согласна - соотношение цены и качества!Нас тоже спасал только Наама Бей.Каждый вечер туда

10:47 13.01.12

Похоже у нас тот же носильщик был((((. Дала 1$. Стоит вертит, не уходит. Муж дал еще один. Так он заикнулся: мало, надо 5!!!! Фактически вытолкала его.

17:17 19.11.13

Никогда ни в одном отеле египта не давал чаевых. Арабы в гостиницах этого не заслуживают. Исключение составляет отель Джаз в набк Бэй там бы я заплатил максимум фунтов.

Все отзывы Bemby (20)