Регистрация: 15.02.10
Отзыв об отеле Rixos Tekirova (отель был переименован 01.03.14)
январе 2012
01.01.12 - 11.01.12

Мне очень понравился отель, здесь очень много отзывов о нем...

Мне очень понравился отель, здесь очень много отзывов о нем, поэтому рассказывать по десять раз не имеет смысла. Отель хорошая пятерка, но не делюкс, как он себя позиционирует. Замечательный ненавязчивый персонал.

Что мне не понравилось: уборка конечно оставляет желать лучшего, но может бытья очень требовательна, т.к не в одном отеле, в котором я была меня, не устраивала уборка, постоянно забывали пополнить: шампуни,гель д/душа и пр., кол-во полотенец все время было разным, нас проживало 4 человека, то 3 положат,то пять, вообщем приходилось звонить каждый раз на ресепшен и просить о чем то, но при этом все моментально выполняли, что радовало!

Детская площадка старовата, но сказали,что к лету все отремонтируют, поставят новые горки, сделают детский ресторан и будет очень хорошо.

Как то пошли погулять, и на детской коляске прокололи колесо, обратились к гест релейшн, через час починили,при этом ничего с нас за это не взяли.

В Турции зимой я была первый раз, я не думала,что там так тепло, совсем не пожалела,что поехала.

Этот отель я буду рекомендовать друзьям и знакомым!

Добавлено 12.01.12 20:48 (1 099 символов в тексте)

15:38 13.01.12

Уважаемый Гость!

Мы бы хотели поблагодарить Вас за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас, поскольку подобные комментарии позволяют нам улучшать сервис в нашем отеле. Мы постараемся исправить недочеты в новом сезоне, поскольку отдых наших маленьких гостей также крайне важен для нас.

Мы будем рады снова приветствовать Вас и Вашу семью в нашем отеле!

С уважением,

16:40 15.01.12

Классные фотки! Пожалуйста, подскажите, каким фотоаппаратом вы это делали (марка, модель....)

22:19 28.01.12

el ninjo -куда и когда мне приезжать я решаю сам, это раз, а два, если отельер обманывает потребителя, а тем более ДЕЛАЕТ ЕГО ОТДЫХ ОПАСНЫМ, то могу вас уверить, потребитель получит эту информацию, а как поступить -решит сам, без вашего хамства!

02:14 15.03.12

ALIKSBAUZE, ну вот фото повесили, теперь я вас вспомнила

Все отзывы Евгения (6)