ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a With friends in
May 2011
01.05.11 - 31.05.11
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Вот зимним вечером, сидя с бутылочкой пива, далеко...

Вот зимним вечером, сидя с бутылочкой пива, далеко не по горячим следам решил написать отзыв на тему как я провел свой отпуск.

Пришло как то мне в голову съездить отдохнуть за бугор(со своими дровами):). Поехали с другом в феврале заказали путевки(раннее бронирование). Вообще отель и место отдыха в Турции выбирали тщательно просмотрели много отзывов. И вот долгое ожидание в целых 3 месяца.....и наконец то этот день настал!!!

Естественно первым делом приехав в аэропорт мы отправились в дьюти фри за бухлом. Кстати что могу сказать в Челябинске он показался мне дешевле чем в Анталии(на 100% не уверен так как полностью цены не сверял), но выбор конечно гораздо меньше. Взяли коньячку метакса(офигенная вещь и стоит недорого), мартини, водку, блок сигарет да и так по мелочи.

Несколько часов в самолете с зажатыми коленками.... и вот он РАЙ!!!!! На улице +26 ни облачка на лицах людей улыбки, позитив так и прет.

Пару часов в автобусе нашей дружной компании из 4х человек(я, друг,наши жены) показались совсем не заметными с алкоголем из дьюти фри.

Могу сказать, что так как в автобусе меня в Турции с алкоголя больше не вставляло. Мы выходили из автобуса одни из последних.

Первое впечатление об отеле оказалось таким как я его себе и представлял.Единственное чего мы опасались дак это заселение. Были наслышаны разговорами о Насте(девушке на рецепшене), что она плохо относится к Русским и т.д. Насти на рецепшене не оказалось):

Вообще у меня то друган прошаренный в этих делах все сделал для того чтоб нас заселили в фэмили рум(мы изначально хотели жить в одном номере - так ведь веселее). И вот скинув шмотки мы прямиком другом отправились куда бы вы думали???? - конечно же в бар!!!! Ту бир плис, потом еще и еще.Заполнив животы пивом решили что все-таки нужно разобрать вещи.

И вот настал вечер захотелось есть и....пить.Вот тут то мы и ощутили всю прелесть all inclusiv. Скажу сразу насчет еды. Я канешно не знаю где как кормят в других отелях - но сдесь кормят на убой. И мясо и курица и салаты и сладкое вообще многое пришлось по вкусу. Каждый вечер на вертеле делали мясо и картошка фри - естественно выстраивалась очередь.Насчет алкоголя что сказать ну во-первых пиво - средненькое пить можно во-вторых и сааамое главное виски Bazzuka очень даже вкатили как с колой так и без нее. Раки - дрянь редкостная. Не поверите но за весь период я так и не попробовал вино.

Посидев нашей компанией мы решили присоединиться к соотечественникам. Вообще в данном отеле русскоязычных(украинцев белорусов русских, латышей итд) не так уж много процентов 25. 25-30% шведы. Процентов 20 немцев.Остальные поляки голландцы и прочие народности.

После закрытия бара(23-00) мы отправились в город гулять.Вообще месторасположение отеля очень удачное до цетра города минут 20 пешком(но в основном мы ездили на долмушке - проезд 1 лира)

Алания - достаточно красивый город и кстати по сравнению с другими курортными городами большой. Очень много кафешек в которых за 10 баксов тебе готовы станцевать-сервис на высшем уровне. В городе много дискотек. Самый канешно крутой клуб это Робин Гуд. В клубе не так много турок(даже сказал бы мало).Шведки там канешно отжигают в своих начнушках): Мне кажется их развести на раз два.Вот тут то я пожелел, что приехал с женой.Вход бесплатный пиво стоит 5 лир.Обратно добирались на такси я просто не понял как нас туда поместилось 13!!! человек доехали за 13 баксов.

Море- Черное не сказать чтоб чистое живности не так много. Вход в море камни нужно заходить осторожно. Пляж вобщем то чистый от отеля до него рукой подать через подземный переход.

Ездили на базар прикупили вещей.Вообще нужно торговаться канешно.Купил за 30$ чемодан. У нас в Челябинске примерно такой же 2 500р. стоит. Хотел купить полотенце и так сбивал цену что аж турок разнервничался что мы все хотим на халяву - я это подтвердил. Он сказал забирай его вообще бесплатно - но я отказался(подачек не приемлю).

Ходили в крепость самостоятельно, но внутрь не попали так как было уже поздно. Вообще вид на город оттуда обалденный особенно на ночной город.

Был у нас день и экстрим отдыха. Началось все с рафтинга. Путевки купили недалеко от отеля раза в 2,5 дешевле чем у оператора Кстати всем советую. Адреналин бил через край особенно поначалу. В горах очень красиво, свежий воздух, птички....Сплавлялись в ливень это добавило изюминки. После нам показали видео и фотоотчет о мероприятии. Фото можно было купить по 10$/Видео изначально продавали за 50$/Его никто естественно не купил. Мы его приобрели в итоге за 20$. Но настоящий экстрим нас ждал вечером.......

И вот вечер настал. Вместе с путевкой на рафтинг дернул нас черт приобрести еще и поездку в ночной клуб Summer Garden, что находится в 20 км от Алании. НИКОГДА НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ЭТОГО. Вообщем сели мы в беспонтовый автобус с пластиковыми сидениями.Потихоньку народу прибавлялось. Мне показалось странным что в автобусе одни Русские. И в основном это молодые девушки(возможно я бы этому сильно обрадовался еслиб.....сами понимаете). И вот мы поехали. У всех девочек в автобусе было очень приподнятое настроение пока мы не остановились на остановке где то уже ближе к выезду из города. В автобус завалило человек 20 и ВСЕ ТУРКИ!!!!! Девочки притихли а ди джей по совместительству водитель нагрузил музон и выключил свет):Не подумайте канешно в автобусе насиловать не стали. И вот мы в клубе.Нам был обещан коктэйль изначально когда мы покупали билеты. Как же я был удивлен когда увидел перед собой стопку с какой-то бурдалыгой. Зашли в клуб. Шняга полная музыка го...на танцполе 3 русских телочки. К одной из них у которой пердак как 3 моих присоседился турок и видимо думал как же он ее будет ......или кого из аула позвать. Вообщем что я хочу сказать побыли мы там часа два.Потанцевали пару песен а в основном там пофоткались с акулами в (аквариуме они) водопад.Вообщем заведение похоже на летник но сроду не на клуб. Но приключения только начались....

Выйдя из клуба мы отправились к автобусу. Каково же было наше удивление что водителя там НЕТ.Обещали что начиная с 24-00 каждый час будут возить обратно. Холодало блин как назло.Покапал дождик. Было уже нефига не весело. Подошли к таксистам они зарядили до отеля 35$. Нас задушила жаба.Мы решили войти обратно в это чертово заведение....но....нам отказали. Гнев наростал. Мы пошли на автобусную остановку ловить лохматого. Но видимо оказалось что не принято тут так. Никто не остановился.Пошел просто ливень стеной.

Пследней каплей терпения был автобус который проехал мимо нас и окатил с ног до головы водой.Мы были в ярости мат стоял на все Конаклы.Было уже 2 часа ночи. Естественно у нашего автобуса так водителя и не появилось видно он забухал.

Вообщем сели мы на такси за 35$

ВЫВОД: НИКОГДА НЕ УЕЗЖАЙТЕ ИЗ ГОРОДА НОЧЬЮ НА ПОДОБНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ. ОСОБЕННО ОДИНОКИЕ ДЕВУШКИ.НЕИЗВЕСТНО КАК ТАМ МОЖЕТ ВСЕ СЛУЧИТЬСЯ. На мой взгляд русских девченок специально забирают с отелей для турок. Кстати наш аниматор из отеля сразу сказал что делать там нефиг. Он водит с кризантема только в Робин Гуд. Все таки европейский отель по большому счету. А русских в Summer Garden возят из Ананаса(там вообще в отеле в основном русские).

И еще пару строк об отеле. Анимация впринципе нормальная детям и взрослым вообщем то весело народ всегда собирался. 3 бассейна в отеле. есть горка даже сам с нее катался прикольно. Есть спорт зал канешно так себе но штанга гири есть.Настольный теннис и настольный футбол тоже рубились после обеда чтоб растрястись. Наконец то увидили ту самую Настю на рецепшене - оказалась милой и приветливой девушкой.

Вообщем отдых удался.Отель понравился.Уезжать в Челябинск ох как не хотелось....

TRANSLATE
Added 12.01.12 22:05 (7 694 characters in the review)
Add comment
Complain

00:10 11.07.12

)))))Хороший отзыв! Только море не Чёрное! Вы отдыхали на Средиземном!!!!!

19:11 25.09.12

И я с семьей отдыхал в 2008 году в этом отеле,у нас то же было Средиземное море,может сейчас его заменили?

Sign up
Previous rate