Отзыв об отеле Sunland Resort (отель был переименован 15.12.11)
Отдыхал в
июне 2007
01.06.07 - 15.06.07

Отдыхали в отеле с 15 по 29 июня 2007 г. Встречающая сторона...

Отдыхали в отеле с 15 по 29 июня 2007 г. Встречающая сторона Пегас. Отель вполне соответствует 5*.

Размещение: приехали в отель в 8 утра, сразу надели браслеты и нас отправили на завтрак. После бессонной ночи очень хотелось отдохнуть, но нас не заселяли в связи с отсутствием номеров. В 10 утра мы уже были в номере, безо всякой доплаты, но при этом сердито поговорив с администратором (номер сразу же нашелся). Хотя во всем мире принято заселение после 12 часов.

Номера: светлые, современные, большая ванная, плазменный телевизор. Убирают номер хорошо, ежедневно, смена полотенец ежедневно. Бар пополняют каждый день: вода, кола и какой-то местный напиток.

Питание: в ресторане всегда можно найти еду себе по вкусу. Всегда в наличии мясо – каждый вечер шашлыки либо барбекю на улице, овощи (помидоры, огурцы и т.д.), очень большой выбор сладкого, из фруктов – каждый день арбуз, дыня, иногда черешня, яблоки, абрикосы – правда, часто зеленые.

Пляж: оставляет желать лучшего. Но за не имением лучшего и на таком пляже можно загорать. Находится через дорогу, идти надо по подземному переходу. От выхода из отеля до лежаков идти буквально 2 мин. Ни разу не вставали в 7 утра и не занимали место. Приходили в 9:30 и всегда можно было найти свободные лежаки.

Пляжи около бассейна: вот на этих пляжах всегда заняты лежаки. Если хочешь успеть занять место, то вставай раньше!!!

Анимация: отличная, спасибо большое анимационной команде. Почти целый день были игры в разное время – боча, дартц, стрельба из винтовки по мишени, аквааэробика, танец живота, водное поло, настольный теннис бесплатно. Очень понравилась детская анимация, с удовольствием бы потанцевали вместе с детьми. После детской были разные представления с участием самих отдыхающих – было очень весело. Раз в неделю выступали приезжие – один раз настоящий цирк, второй раз – танцы (Турецкая ночь). До 23:30 проходит анимация в амфитеатре, далее с 23:30 дискотека, которая находится на -1 этаже, в закрытом помещении, явно колонки не для такого маленького пространства, просто оглушала, очень душно.

По поводу грязной посуды, что было описано ранее в отзывах. Действительно, приходилось проверять кружки – часто попадались непромытые. Но в дальнейшем посуду стали мыть лучше.

Один раз за все 15 дней пребывания в этом отеле нам отключили горячую воду. Но пока мы спускались на рецепшен, разговаривали с менеджером, нам воду дали.

Отдельное спасибо гиду от Пегаса Байраму. Если возникают какие-то проблемы или вопросы - он все решает оперативно.

В каждом отеле можно найти минусы, недочеты. Но для этого ли вы едете отдыхать??? Чтобы искать недочеты и портить себе весь отдых!!! Нам в целом ОЧЕНЬ понравилось, отель грамотно спланирован. Отдохнули ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

Совет!!! Не сидите в отеле целыми днями, посмотрите вокруг, много можно увидеть всего интересного.

Отдельный привет хотим передать фотографу Джану и самым лучшим гидам с Подиум Трэвел: Мухаммеду, Камилю и Эльдару.

Кто нас вспомнил, пишите lorochka79@mail.ru; Ola_me@mail.ru будем рады. Ответим на все вопросы по поводу отдыха в этом отеле.

Лариса, Оксана Екатеринбург

Дорога между отелем и морем

Добавлено 13.07.07 11:19 (3 173 символов в тексте)