АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.01.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 48
Фото: 6
48
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
январе 2012
04.01.12 - 10.01.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в Каменце-Подольском в общей сложности 3 ночи проездом...

Были в Каменце-Подольском в общей сложности 3 ночи проездом в/из Закарпатья. Разношерстная компания из 9 человек. Отель понравился ВСЕМ!

Прежде всего, хозяева гостиницы - это ее наипервейшее достоинство! От их внимания становится теплее на душе и чувствуешь себя в незнакомом городе, как дома. Машина поломалась в дороге - хозяин несколько раз звонил, спрашивал, где мы, помогал сориентироваться на дороге, предлагал приготовить ужин... Приехали мы среди ночи - встретили с улыбкой, помогли разместиться. Наутро хозяин организовал ремонт машины, сам ездил за запчастями, присоветовал хорошего гида для экскурсий... Замечательный человек!

Так же очень понравилось расположение отеля. На берегу реки Смотрич, рядом с остатками крепостных башен, в шаговой доступности от основных достопримечательностей Старого Города. Живописное, тихое место! Летом там должно быть очень зелено.

Сам отельчик тоже очень уютный. Небольшой, чистенький, оформленный в народном стиле. Всего 6 номеров. На втором этаже 3 стандартных, на первом 2 с общей ванной-туалетом и огромными раскладными диванами вместо кроватей. Один из этих номеров двухкомнатный, во втором - настоящий камин! Есть еще 1 номер с отдельным выходом (внутри его не видела). Наличествует небольшая сауна и очень приятный маленький дворик с бассейном, мангалом и беседками.

Еда очень вкусная. Готовит сама хозяйка. Настоящая домашняя кухня - обильная и сытная. Блюда простые: борщ, крученики, блинчики с разными начинками, отбивные, сало, яичница, домашняя консервация... Единственное, что было из готового - это вареники, кстати тоже вкусные. Но тут я ее понимаю: тот, кто хоть раз пробовал лепить вареники или пельмени на большую компанию знает, что дело это неблагодарное - возни много, а съедается все мгновенно. Учитывая, что готовила и обслуживала нас за столом одна хозяйка, она бы просто не успела сделать все. Хозяин готовит отличный шашлык и поит настойкой домашнего изготовления. Цены на еду умеренные.

Однозначно рекомендую к посещению.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 13.01.12 02:37 (2 001 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация