Регистрация: 28.01.10
январе 2012
04.01.12 - 12.01.12

Перед тем, как приехать и увидеть все самим, начитались...

Перед тем, как приехать и увидеть все самим, начитались отзывов и часть могу по своему личному впечатлению не поддержать:

Не все номера маленькие. Так как мы сильно заранее со скидкой забронировали люкс с видом на гавань, то надеялись на номер попросторнее. В принципе, так и вышло. Две комнатки, одна - гостиная, вторая - спальня. Спальня крошечная, но не имело бы смысла делать ее больше хотя бы потому, что там не предполагалось размещать вещи, там не нужен стол и пр. От ощущения маленькой площади в спальне спасает панорамное окно в две стены. А вот гостиная по площади очень даже нормальная. В плане площадей нас не смутило ничего. Вид отличный. Даже если не очень видно гавань, то перед отелем два парка и он не утыкается окнами в соседние здания.

Сервис. Пару раз у нас была путаница с полотенцами, забывали одно на пол, забыли 1 раз туалетную бумагу. В остальном всегда все хорошо. Есть чайник, 2 пакетика чая, сахар, кофе и сухие сливки. ТВ - 18 или 20 каналов, часть Азия, часть англ, музыкальных не было. Есть сейф, бесплатный в номере. Wi-Fi бесплантный, на каждое устройство - свой пароль, просите сразу на ресепшене, если планируете выходить в инет с разных устройств.

От отеля по расписанию ходит шатл-бас, расписание на сайте отеля, два маршрута с 8 утра до 19:30 вечера.

В номерах в январе прохладно (большие окна) - где-то читала, что можно попросить обогреватель, дадут. Мы стойко пережили и не страдали от "холодов".

Недалеко от отеля эскалатор поднимает людей к Мид-левелс от центра, спускаются все пешком - мин 10-15 и вы в центре, а пройтись полезно. Около эскалатора на Робинсон роуд есть парк-н-шоп и wellcome.

От отеля близко два парка - ботанический и зоо, гонконг парк и станция подъема на пик Виктории.

Курс обмена валюты в самом отеле не оч выгодный. В центре много где можно поменять без комиссии и выгодно. В банках будет комисс и просят паспорт.

!!! Про питание в отеле не знаем, номер был без питания, но тут такой графы нет, пришлось ставить 5.

Приятного отдыха.

Добавлено 13.01.12 14:32 (2 009 символов в тексте)