ноябре 2011
01.11.11 - 15.11.11

Поселились мы быстро, тем более что прилетели поздно вечером...

Поселились мы быстро, тем более что прилетели поздно вечером, и хотелось быстрей отдыхать.

Номер у был Сьют (на последнем этаже), чистый, аккуратный, с балконом и видом на море, у наших друзей номер был в противоположной стороне отеля, стандарт, вид на море и был балкон, только их балкон был метра 1,5 квадратных..а наш, не меньше 4..может больше..)) вид прекрасный, столик и стульчики. у нас был номер твин, но в отеле есть и большие кровати, при чем они обновляют номера, и те что новые - очень красивые и уютные. Ванная хорошая, большая, работает все замечательно.

Питание, европейское, разнообразное (и овощи и мясо, йогурты, фруктов по 3 вида примерно..вообщем всего полно - долго перечислять) и вкусное (будете там ОБЯЗАТЕЛЬНо попробуйте их круасаны и местные мальтийские пирожки).. у нас были завтраки, но был и ужин - прекрасно. Четверку поставилатолько потому, что потом мы перехали в другой отель в Сент-Джулиансе... те завтраки я вообще не могу забыть - Превосходные!! Так что сравниваю с ними)))

Персонал англоязычный, дружелюбный, если что нужно помогут. Если у вас плохой английский - все равно поймут.

Территория отеля не оч большая, но там полно баров, ресторанов, три бассейна на улице, или даже 4, при чем и с морской водой и детские. В отеле летом (до ноября вроде) своя дискотека.

Крытый бассейн есть, но он к сожалению работает до 7..мы в него не успевали..

Контингент В основном взрослые и пожилые, возможно повлияло то, что мы были в ноябре.

Вход в море - плиты, песчаных пляжей там нет, но впринципе вход нормальный, и недалеко есть какой то типо гальки вход, но везде скалы, так что нужно осторожнее в ветренную погоду.

Рядом набережная, кафешки, сувениры - все близко...хотя.. на Мальте вообще все близко.

Отель рекомендую всем, летом больше для молодежи, зимой можно и тем кто по старше.

Добавлено 13.01.12 16:51 (1 828 символов в тексте)