январе 2012
07.01.12 - 13.01.12

В Египте были первый раз и,видимо,последний. Отель ни в коем...

В Египте были первый раз и,видимо,последний. Отель ни в коем случае не тянет не то что на 5,а даже на 4 звезды. Убогий холл (есть фото грязнейших столов), номера,в которых не работают по 2 розетки из 4 и по паре лампочек и светильников. При заселении вас разводят на дополнительные деньги за номер. Обслуживание свысока.Это,конечно,можно объяснить огромным количеством вечно пьяного русско-украинского быдла,там отдыхающего. С питанием отдельная история: все 5 дней отдыха вас кормят абсолютно одинаковым изо дня в день набором блюд, не очень хорошего качества. Очень,кстати,впечатлил сухой завтрак,выданный на одну из экскурсий:в пакете находились 4 просто сухие булки,2 кусочка сыра и 2 кусочка колбасы. еще упаковочка масла,намазывать которое предполагалось,видимо,пальцем. Вай фай,стоящий 5 долларов за 30 минут,который из них работает минут 15 -тоже очень "радует".

Для меня лично совершенно непонятной оказалась записка с ресепшн о том,что мы оставили в номере ценные вещи (уж не знаю,что они посчитали ценными вещами),а надо бы в сейф убирать. Выглядело как предупреждение: в следующий раз не досчитаетесь.

Вобщем,отговаривать никто никого не собирается,каждый сам выбирает,куда ему ехать,да и ожидания у всех разные,но соотношение цены этого отеля его качеству явно не соответствует.

Добавлено 14.01.12 00:18 (1 296 символов в тексте)

15:59 27.01.12

Надо было позвать ребят и вам бы починили розетки и вкрутили лампочки! У нас не работал сейф, за 7 минут проблема была решена!