Регистрация: 07.01.12
Отдыхала В одиночку в
октябре 2011
23.10.11 - 26.10.11

2.7

В Прагу ехала впервые, причем одна, поэтому просила отель...

В Прагу ехала впервые, причем одна, поэтому просила отель недалеко от центра, чтобы не связываться с общественным транспортом. Но... отель оказался на приличном расстоянии от исторических мест и в очень тоскливом районе. Вечером на улицах темно, пусто, мрачно, поужинать практически негде, не считая каких-то китайских забегаловок. Я прилетела в воскресенье вечером - деньги поменять рядом с отелем негде, соответственно, билет на трамвай купить не на что. Пришлось в темноте топать до центра по пустынным улицам минут 25. Номер в отеле маленький, прокуренный страшно! Но все необходимое есть. Русских ТВ каналов нет. Завтраки очень скудные, а если придешь попозже, то вообще, кроме чая и хлеба с джемом, ничего не увидишь. Короче, трешка, причем не самая хорошая. Прага, конечно, замечательна и скрашивала впечатление об отеле.

Добавлено 14.01.12 13:34 (830 символов в тексте)

19:09 14.01.12

Отзыв не адекват, у меня хоть объяснено почему не устраивает отель. Все нормальные люди уже приезжают в страну с картой и в банкомате снимают деньги, как собственно я и сделала в воскресение поздно вечером. Потом поела в прекрасном заведение Capua рядом с отелем тем же вечером и пошла спокойно спать. А на следующий день купила билетик на ресепшене. Кстати, плохо, что в отеле нет обменного пункта.

19:12 14.01.12

Кстати, ОРТ в отеле есть, но с телевидением правда тухло.

11:01 17.01.12

Не согласна, что отель расположен в "глухом" районе. Если вы приехали из мегаполиса, то конечно необычно, что в 9 вечера народа на улицах мало. Я, лично, отдохнула от московской сутолоки. 5 минут и ты идёшь по набережной, причём освещённой, каждый мост подсвечивается со всех сторон.
Если номер не понравился - надо было сразу подойти и заменить, а не жить в прокуренном номере и копить в себе негатив.
По завтракам - у меня вообще слов нет. Однажды я пришла на завтрак в 9-50. Было абсолютно то же что и в 8-00.
Ну а по TV программам - вы вообще зачем приехали??? Отдыхать или телек смотреть. Не удивлюсь что и по городу гулять не ходили.
А в принципе, наверное, одной действительно скучно. Но это ни от отеля, ни от завтраков не зависит.
Не согласна, отель не плохой.

Все отзывы Natalia (8)