Регистрация: 06.07.11
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Отель, в целом, хороший. Эконом 5*, ближе к твердой...

Отель, в целом, хороший.

Эконом 5*, ближе к твердой 4*

* Главный плюс отеля - питание! Очень, очень вкусно готовят, разнообразие еды - выбор большой! 1 раз даже пельмешки были:)) И все без всяких там специй, огромный десертный стол (там и чизкейки, и типа тирамису, на обед и ужин около 20 видов различных десертов)

* Размещение - у нас был анекс корпус (отдельностоящий, кот. чуть дальше от пляжа, корпус попроще). Номера не плохие, мебель в хорошем состоянии, мини-бар пополняют б/а напитками. Минус - ванная с занавеской (предпочитаю душевую кабинку). И в мае прохладно в номере - мы купили пушистые махровые халаты (прямо в отеле есть торговые лавки, 20$, у нас такого качества халат за такие деньги не купить!) и спали в них, тепло.

* Пляж - классный, большой, песок, без камней, заход удобный, не глубокий.

* Анимация - есть, активная,нормальная

* Чем заняться: съездите самостоятельно в Антик Сиде вечером, посмотреть на древние развалины и еще там есть хорошая торговая улочка - там цены и разнообразие всяких сувениров лучше, чем около отеля, еще там набережная с кафешками и в целом так очень красиво и приятно прогуляться. Садитесь на любой автобус , где-то в районе 1-1,5 $ будет проезд, спросите остановку "Антик Сиде", она для многих маршрутов конечная

Обратно на любую маршрутку , где есть надпись "Кумкой", просите остановку Цезарс резорт

Совет: ехать после ужина, когда стемнеет там очень красиво! Но! не забывайте, что последний автобус уходит где-то в 23.00. В принципе, часа 2 на прогулку должно хватить:))

Фото турагента отеля

пляж у отеля очень хороший

очень вкусное мороженное

Фото турагента отеля

Добавлено 14.01.12 14:58 (1 534 символов в тексте)

23:12 15.01.12

А где фото отеля-то? Вы себя хотели показать или отель?

12:42 27.01.12

фото пляжа отеля
на момент написания отзыва не было под рукой других фото, добавляю сейчас

15:21 13.03.12

Я отдыхаю за пределами нашей Родины не в первый раз и отели попадались различные. Но этот отель не твердая 4*. не вводите в заблуждение. Вы минусов то никаких конкретных не указали.

23:42 04.04.12

Victory007, я про Турцию, все-таки, именно про Анталийское побережье.
Думаю, нет смысла сравнивать твердую четверку, например, в Париже с твердой 4-кой в Турции.
А отзывы на этой странице, я думаю, читают те, кто в Турцию отель подбирают.

22:48 08.05.12

подскажите про дискотеки пожалуйста. возят ли в центр (сколько стоит)? и есть ли диско в отеле?