Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2012
28.12.11 - 11.01.12

Добрый день, вот наконец дошли руки написать отзыв об отеле...

Добрый день, вот наконец дошли руки написать отзыв об отеле. Хочется отметить, отель находится очень близко к аэропорту минут, 15 езды т.к. мы ездили с маленькими детьми - это огромный плюс. Ну а дальше по порядку по приезду в отель сразу же к нам подорвались насильщики и взяли все чемоданы, с размещением возникли определенные проблемы, первый номер дали весь заюзанный да и над дискотекой(как потом оказалось) хотя просили там где потише, пошли менять, дали следующий номер, он оказался с дребезжащей сплит-системой и видом из окна в стену, опять пошли менять номер( а представляете, все обмены происходят после перелета да и с двумя маленькими детьми 3 и 1 года!) третий номер нам вроде подошел, да и сил больше не было. В процессе отдыха мы познакомились с ребятами, которые оплачивали номер с видом на море и два часа пытались его получить, в итоге им это удалось, но только после того как попросили вызвать генерального менеджера. Поэтому за размещение 3, это просто не как не вписывается во всю остальную атмосферу отеля.

Что можем сказать про питание и напитки, мне кажется главный критерий оценки питания - это если тебе не надоела вся еда через семь дней пребывания, то кормешка и ее ассортимент хороший, мы там были 14 дней и нас все устраивало, не будем повторятся про велеколепную выпечку и десерты, можно отметить мясо и рыбу, рыба: рыба на гриле, рыба в соусе, рыба еще какая-то и еще рыба. Мясо: шашлычки на шпажках, люля-кебаб, жаренное мясо, мясное рагу, котлеты, рулеты, плюс ко всему курица на гриле, куриные рулеты, острые крылышки, ножки в соусе, перепела, утка и много еще чего не написали, даже кролик диетический есть))) Детей кормили без проблем и каша и супы и все остальное присутствует, в ресторане есть блендер для приготовления еды малышам. В общем еда СУПЕР! Напитки - ну все стандартно как и везде.

Территория отеля достаточно большая, есть где погулять, есть детская площадка, все ухожено и красиво оформленно. Есть крытый бассейн с температурой воды 28 градусов, также хамам и сауна. По поводу сервиса в номере на 3: обслуживание номера( забывали тряпки для пыли, забывали два раза выкинуть мусор, но в целом все было убрано, доставка чемоданов в номер( их потеряли в отеле, пришлось ждать их около 30 минут, а после того как их принесли, носильщик хотел еще и чаевые, даже не извинившись перед нами, смешно), ужасно то, что в этом немаленьком отеле всего две детские коляски и пара зонтиков от дождя( в зимний период это актуально). За сервис ставим 5! объясню почему, выше перечисленные мелочи не могут наложить след на безупречную работу официантов в ресторане, барменов и официантов при барах. Также хочется отметить работу анимационной группы во главе с Давидом. Все мероприятия проходили интересно и весело, а Давиду огромное спасибо, он организовал и поставил в пару))) нашу трехлетнюю дочку с каким-то мальчиком, это на всех присутствующих произвело фурор. Итого: мы много и часто где бываем, и это первый отель, про который пишем отзыв, потому что он и его коллектив это заслужили, рекомендуем:)

СПА

Развлечения и спорт

Для детей

Добавлено 14.01.12 19:30 (3 042 символов в тексте)

23:50 26.01.12

Уважаемая Екатерина!
Благодарим за отзыв и примите наши извинения за те неудобства сервиса,которые Вам пришлось испытать.Будем рады видет ь Вас еще раз.
С наилучшими пожеланиями