Регистрация: 09.12.11
январе 2012
01.01.12 - 10.01.12

2.7

Всем привет! Отдыхали с мужем в Алагоа с 1 по 10 января...

Всем привет! Отдыхали с мужем в Алагоа с 1 по 10 января 2012г.Читая перед поездкой отзывы-ожидала от отеля худшего,но..нам все понравилось.Отель 2*,нам достался номер 206,это 2 этаж без балкона.Заселили сразу по приезду.Мы не стали просить другой номер.Холодильник,кондиционер,телевизор -90 каналов -один русский,шкаф для одежды,душ-вода горячая была в любое время суток.На завтрак действительно яйца в разных вариантах,кофе,чай,2 тоста,масло,джем,молоко.Для завтрака было достаточно.Белье меняли,все было чистое,специально не отслеживала как часто,но претензий не возникало.В отеле весь персонал очень дружелюбный.Много иностранцев.Дорога к пляжу нисколько не напрягала-через отель Коконат,(у Агалоа и Коконат один хозяин,)и дальше по тропинке к морю.Деньги меняли у "Саши"-доллар-52,евро 67-68.Обедали и ужинали в кафе слева у Сантаны. Дорого любая рыба и крабы,а все остальное дешево.Об отдыхе остались только самые хорошие впечатления,море теплое,пляж отличный-именно за этим мы и ехали,наслаждаться и расслабляться.Пару раз ходили в Колву,по берегу 30 мин ходьбы или можно на такси 150 руп.в одну сторону.Очень понравился субботний ночной рынок в Арпоре,я бы даже и рынком его назвала- это огромная тусовка,где не только продают, но и танцуют,общаются,кто поедет не пожалеет.Нам 4-х часов не хватило обойти и половину.В целом об отдыхе впечатления-самые положительные.Кто хочет отдыхать, а не бегать по номеру в поисках невесть чего-вам можно смело в этот отель.У кого будут вопросы - пишите,с удовольствием отвечу.

Lyudmila оценила сервисы

Добавлено 14.01.12 20:16 (1 520 символов в тексте)

21:13 16.01.12

Подскажите сколько лететь до Индии от Москвы,Какая у них валюта,и сколько примерно стоит если на Русские перевести?В отеле говорят ли по Русски?Там океан?Сколько в день примерно на обед и ужин уходило денег?Есть ли там какие-то экскурсии?Как с погодой часто ли дожди бывают,загореть за 10 дней реально?

23:39 16.01.12

Мы летели из Казани 6ч 30 мин(от Казани до Москвы 1ч 20 мин),валюта в Индии-рупии из расчета 1$-52рупии,1 евро-67 рупий.Например 600 рупий делите на 52(курс рупии)х32(курс доллара)=369,23 рубля.Русский язык знают,но желательно немного владеть английским.Там аравийское море,это часть индийского океана.Сезон дождей уже прошел.Там сейчас отличная погода ,прекрасные пляжи+32 днем,океан +28.На обед примерно расчитывайте от 450 до 600 рупий(не считая крабов и рыбы) в т.ч.пиво(Kingfisher)+ром с колой(у нас ушло за все время с подарками и т.д около 25000 рублей).Самая хорошая экскурсия-весь ГОА за 1 день(слоны,водопады специи).За 10 дней вы не только загорите-станете черными и в ожогах,если не будете пользоваться солнцезащитными кремами!!!!близко к экватору,высокая влажность,даже не заметите!!!Удачного отдыха

16:42 03.10.12

Вам все понравилось,а почему же такие низкие оценки?

16:02 22.10.12

Нелли,прочитала Ваш комментарий и задумалась,действительно,почему поставила низкие оценки.?????...Все дело наверно в том,что мы отдыхали в самый "высокий" сезон по деньгам,плюс к этому в тур был включен новогодний обязательный ужин,цена на него была аховая а, вот сам ужин никакой.Таких денег конечно отель не стоит,но мы ведь в гостинице только завтракали и спали,а на целый день до вечера уходили на море.Сам номер нам попался самый неудачный из всего здания,кондиционер промышленный дул нам в окно и был немного запах еды.Окно было не открыть.Наверно это повлияло на мои оценки))))))))))).А так в целом всем остались довольны-океан и природа -прекрасные на ГОА.

Все отзывы Lyudmila (6)