ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 316
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
January 2012
30.12.11 - 13.01.12
- Do not recommend the hotel

2 accommodation

3 service

4 food

Correct review - affects rating

Бываю заграницей каждый месяц (путешествую по Европе), была...

Бываю заграницей каждый месяц (путешествую по Европе), была в Турции (отели типа глория Верде), но ни разу не писала отзывов ( видимо все устраивало)...

Итак, по порядку. Отдыхали семьей с 2 детьми 15 лет и 3 года. Скорее всего повторю ранее написанное, но все же:

Плюсы:

- расположение относительно пляжа, магазинчиков и ресторанов. Действительно все близко.

Минусы:

- отель производит "холодное" впечатление. Входишь и сразу разочаровываешься. Все старое и страшное. Эдакая трешка с закосом под три плюс))). Если стеклянный лифт, то пластик, имитирующий стекло треснут; если столик, то качается; если номер, то пыльный. И так далее.

- номера маленькие, хотя с санузлом повезло (да, ершика не было, но все работало))))

- бассейн и территория тоже не блещут красотой. Я бы премию отельному фотографу выдала. Ракурсы супер - в жизни все гораздо печальнее. Как-то уныло. Нет ощущения праздника, кое испытываешь обычно в пятизвездочных отелях.

- ШУМНО нереально!!!!!!! Люди, у которых маленькие дети или которые "столько не выпьют" - спать невозможно!!!!!!!!!!!

Еда:

- ни плюс-не минус. Я не ем сложных блюд типа салатов и всякой прочей мешанины. Креветки, лангустины, рыба и мясо в "чистом" виде были (просто вареные или жаренные) и хорошо. Ребенок (младший) тоже не голодал - много блюд без приправ и соусов, фрукты, что тоже хорошо. Сервировка и подача опять же три звезды. О, шампанское!!!! Это отдельная история - первую неделю оно стояло в ведерке со льдом, рядом бокалы - все казалось бы обычно. А во вторую неделю его стали приносить дозировано - по бутылке в час. Почему -не скажу. Никаких пьяных русских, распихивающих из трехевровое (три мое любимое число видимо) я не обнаружила))))

Резюме: внимательнее читайте отзывы на топхотелс (я их прочитала, когда проплатила уже)))))

А сам остров супер: арендуйте машину и покатайтесь по горам - красотища неимоверная!!!

TRANSLATE
Added 14.01.12 21:17 (1 887 characters in the review)
Add comment
Complain

12:52 29.10.13

Добрый день)
Подскажите,пожалуйста, какая погода была в январе? Можно ли 2 годовалому купаться в море или в бассеине?
Пляж вообще располагает к тому,чтобы с ребёнком туда идти (даже позагорать,если купаться холодно)

Sign up