декабре 2011
01.12.11 - 15.12.11

3.3

Приехали 31 декабря, ждали заселения до 15.00. позвонила...

Приехали 31 декабря, ждали заселения до 15.00. позвонила нашему менеджеру, та по моему телефону пообщалась с менеджером на рецепшен и сообщила, что номер не готов, ждите. Ждали в общей сложности с 11.00 до 15.00, успели сходить напротив покушать. При этом англоязычных постояльцев заселили в течении 10 минут. Сейф в номере не работал, поменяли на новый через 5 дней.Постель и полотенца меняли каждый день, при этом не мыли полы. не вытирали пыль нигде.

Пешком до Волкинг - 20 минут. В бассейне очень хлорированная вода, но практически нет народа. Завтраки нормальные, мы вставали рано, один раз видели таракана около плиты. где жарят яйца, после чего пили кофе с тостами.

Персонал разный - уезжали на Квай и не могли добиться полотенец, помог гид, который после сказал. что дежурная то ли не хотела, то ли в самом деле не понимала английский, да и тайский через пень=колоду (слова гида).

Я остро реагирую на укусы, поэтому не могла присутствовать на новогоднем ужине, да и на балконе и на завтраках на открытой веранде съедают за первые 5 минут. Впрочем у мужа таких проблем, не было.

Номер был с видом на стройку, но было тихо.

Добавлено 15.01.12 13:38 (1 133 символов в тексте)