Регистрация: 01.07.13
январе 2012
01.01.12 - 15.01.12

Жили в этом отели в январе 2012 . Нас разместили в вилле...

Жили в этом отели в январе 2012 . Нас разместили в вилле на 5 этаже. Номер большой,чистый с большим балконом. Вид на море и по деревьям прыгают белочки.на балконе большие деревянные лежаки и джакузи(см сайт гостинице)Поднимались на фуникулере(долго,но без проблем).Мы ездили с ребенком 5 лет. Для детей отель подходит. Очень тихий,большой бассейн и есть детская комната на пляже,но без няни.Отель располагается в своей бухте и на пляже только туристы из отеля.Лежаков всегда свободных много на пляже и у бассейна(бесплатные). Мы купались в море каждый день перед отливом. Море теплое,прозрачное и вылезать не хотелось. Можно было идти на корабль и с него плавать и загорать(отливы не мешают).

Вечером делать в отели нечего. Каждый день ездили в Патонг на такси 300 бат. Там кипит жизнь. Ходили в разные рестораны и в ТЦ Цейлон.

Отелем мы очень довольны. Смотрела бунгало они намного меньше и проще вил.Наша вилла нам понравилась. От отдыха только положительные эмоции.Один был не приятный момент,когда от Библио Глобус нас не забрали на экскурсию. Целый час ждали и звонили . нам говорили 5 минут и через час мы ушли .деньги отдали ,но целый день испортили.

Спасибо .что в турфирме посоветовали этот отель.

Добавлено 15.01.12 18:02 (1 213 символов в тексте)

11:40 10.08.15

Уважаемые гости! Приглашаем Вас еще раз посетить наш отель, вдохнуть свежесть тропического сада, ощутить атмосферу умиротворения на берегу Андаманского моря и оценить наши новшества.
Мы будем очень счастливы видеть Вас вновь в самое ближайшее время и сделаем все, что бы Ваше пребывание было еще комфортнее и радостнее!
С уважением дирекция отеля Thavorn Beach Village & Spa

Все отзывы мария (9)