Регистрация: 28.06.12
Отзыв об отеле Labranda Isla Bonita, Adonis Isla Bonita (отель был переименован 01.02.23)
июле 2011
10.07.11 - 24.07.11

Хотелось бы оставить отзыв об этом отеле.Попали в этот...

Хотелось бы оставить отзыв об этом отеле.

Попали в этот отель случайно, т.к. в другом не было мест. И могу сказать, что этому я очень рада.

Прилетели утром, очень долго стояли в очереди на визовый контроль. Летели от компании Натали Турс. В аэропорту нас встретил мужчина-испанец, который не всегда понятно изъяснялся. Группа в этот отель была самой большой, нас заселили в самую последнюю очередь. Очень долго катали, завозили всех остальных, как оказалось, все отели находились буквально на одном перекрёсте.

На ресепшене нас обслужили очень быстро, мне, кстати, перепутали браслет. Для детей и подростков браслеты белые, а для взрослых бирюзовые.

Наш номер находился в корпусе слева, на четвёртом этаже, с видом на улицу, но шумно не было. На верхних этажах сделан ремонт, вся мебель белая и очень красивая. Но не во всех номерах так! На первом и втором этажах мебель старая и скрипучая. Номер двухкомнатный, что поразило нас. В первый же день я встретила свою классную руководительницу, чему была очень удивлена. У них был номер с видом на бассейн, дверь выходила во внутренний двор, где каждую ночь была анимация, было очень шумно. WI-FI бесплатный, что очень порадовало.

На территории отеля находится два взрослых и один детский бассейн. Мы ходили купаться в другой корпус, т.к. там поглубже. Лежаки лучше занимать сразу после завтрака, потому что потом не найдёте удобного для вас места. НО однажды мы оставили полотенца и ушли на обед. Вернувшись, мы не обнаружили наших вещей, как оказалось нельзя заранее, так скажем, бронировать места, но это мы заметили, только в противоположном корпусе. В нашем полотенца не убирали.

Обслуживание в номерах на 4, нам не всегда меняли бельё, пришлось оставлять записку с просьбой. Оставляли горничной 1 евро, но деньги не всегда брали. Из неприятного я могу выделить наличие тараканов. Утром я обнаружила огромного усатого друга в ванной. Чем мы только в него не бросали!! Он только недовольно подвинулся. Пришлось звать горничную и просить убрать. Она сама испугалась, но выполнила нашу просьбу. Видели таракана ещё в столовой, что немного подпортило аппетит. Но нет ни одного отеля на острове, даже пятизвёздночного, где нет тараканов!! Они там везде! Даже гуляя, по набережной мы их видели довольно часто.

Питание хорошее, очень много мясных блюд, мне очень понравились мидии, то, что продаётся в магазинах в Москве ужасно, поэтому никогда не любила их, но попробовав там, я была просто в шоке, это было великолепно! Так же разнообразие рыбы и гарниров. Большого разнообразие фруктов я там не заметила, но были очень вкусные нектарины. И, конечно же, меня поразил шоколадный фонтан. Отдыхали по системе AI. Что поразило, так это то, что включено совершенно ВСЁ (годом ранее отдыхали в Греции, там по системе всё включено были платные коктейли). Для детей всегда вечером развлекательная программа. Шоу шикарный! Лучшего я не видела!! Был день, когда выступали танцоры под песни Майкла Джексона, это было великолепно! Но дискотеки нет.

Рядом с отелем находится небольшой комплекс, где можно посмотреть сувениры. Так же там находится супермаркет.

Пляж находится в 10 минутах ходьбы от отеля, идти туда легко, а вот обратно сложновато, потому что в горку. Пляж с чёрным песком. Не могу сказать, что идеален. Не везде чисто. Вход в воду постепенный, вода где-то 22 градуса, на любителя, например, моя мама очень сложно заходила.

Мы побывали на 3 экскурсиях. В Siam парке, Loro парке и на страусиной ферме. Аквапарк хороший, горки на любой вкус. Loro парк обязательно надо посетить!! Шоу касаток великолепно! А вот от третьей экскурсии ожидали большего. Сначала нас повезли в католическую церковь и бросили на произвол судьбу, ничего не рассказав наш гид Михаил ушёл в неизвестном направлении, поэтому нам пришлось исследовать всё самим. Набережная очень красивая. Далее нас на мини-автобусе повезли к пирамидам. К сожалению, на пирамиды это не очень похоже. Проволокли по всей территории, гид уже был другой, местный, которого не понимала вся группа, т.к. он кубинец и не очень понятно говорил. Показав фильм, нас повезли на страусиную ферму. Попробовали там множество блюд из страуса, не всем остались довольны. Мясо очень похоже на говядину. Десерт вообще не понравился. Но, как говорится, на вкус и цвет... Эта экскурсия очень дорогая, мы пожалели, что взяли её.

За шоппингом надо ехать в другой район. Минут 15 на автобусе. Очень много магазинов известных брендов. Посмотрев цены, мы были в шоке. Цены от московских отличаются раза в 3-4!! Конечно же, в Испании дешевле.

В общем отдыхом мы довольны, не смотря на все маленькие недочёты. Мы просто забыли про них) Советую этот отель всем))

Добавлено 16.01.12 02:02 (4 657 символов в тексте)
Все отзывы AsyaM (2)