Регистрация: 01.05.11
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Нам понравился отель. Если не придираться к мелочам...

Нам понравился отель. Если не придираться к мелочам, то твердая четверка! Разместили нас в бунгало, на втором этаже, подтекала только вода в душевой кабинке и горничная некачественно убирала номер, а так каждый день в холодильничек водичку ставили, мыльно-рыльное пополняли и полотенца меняли за 14 дней отдыха раз 5-6. Питание разнообразное, правда детский стол полное "г", но наливала бульенчик ребенку, в него добавляла вареную картошечку или макарошки. По крайней мере ребенка старше 2 лет вполне можно накормить, на завтрак мюстли с молочком, яичница, омлет, всегда была и картошка и мясное, фрукты, а уж о выпечке вообще молчу - плакали все диеты! Советую съездить.

Добавлено 16.01.12 21:41 (671 символов в тексте)

23:44 12.02.12

Пожалуйста, подскажите!!!
1.Нас будет 2 семьи в 2-х комнатном бунгало (по 2 человека)В какие номера лучше заселяться(чтоб не было 2-х ярусной кровати, не далеко), сколько долларов дать на ресепшен за нормальное расселение?
2. Реально ли ставят сок и минералку в минибар (бесплатно)?
3. Сколько стоит замена пляжного полотенца?
4.Слышала, что один раз можно посетить бесплатно ресторан а-ля карт. Это правда?
5. Пирс отельный или соседнего отеля? Можно ли с него плавать?

20:53 28.02.12

подскажите, пожалуйста, молодежи есть там что делать? какая анимация и есть ли места, где можно погулять, кроме территории отеля? буду очень всем признательна)

10:14 06.03.12

Для ilka-pu
1. Двухкомнатное бунгало - большая двухместная кровать, софа в зале и двухярусная кровать в детской. Но первый этаж - карабкаться по железной лестнице не надо.
2. Сколько платить - не знаю
3. Реально - из расчета на 1 человека - минералка 0,2 л и сок в высоком тетрапаке 0,2.
4. Замена пляжных полотенц - бесплатно - по понедельникам и четвергам - внизу в подвале главного здания у входа в спа салон.
5. аля- карт раз в неделю бесплатно - рекомендую сходить. Мы оставили чаевых 3 доллара официантам.
6. пирса своего нет. Если вправо от пляжа идти - будут скалы с камнями (рядом черепаший остров) - отличное место для фотосессии.

16:39 06.03.12

- Нисколько денег на ресепшн за расселение давать не надо, очень может быть, что Вас расселят удачно бесплатно - как нас:) Вот если плохо и ваш отельный гид не поможет, тогда уже можно предложить денег (хотя я против такого, платить нужно за хорошую услугу, а не за плохую).
- Сок в мини-баре одно название - химия. Вода хорошая.
- Погулять можно по пляжу - он в бухте находится, вот и можно там гулять от одного конца до другого)).
- Анимация там как раз молодёжная
- За отелем гулять негде, только на рынок Алара Базар (700 метров по жаре)
- В Памуккале советую ехать на 2 дня (на один очень утомительно, 12 часов в дороге и только 3 часа на месте).
Удачного отдыха всем:)

Все отзывы Екатерина (4)