Регистрация: 18.03.12
январе 2012
08.01.12 - 15.01.12

Сегодня вернулись из отеля Fame, и пока свежие впечатления...

Сегодня вернулись из отеля Fame, и пока свежие впечатления, хочу поделиться своим мнением об отеле и тех людях, что работают в Fame Residence Lara.

Приезд и размещение. Тур оператор RTI. Мы первый раз летели маленьким тур оператором. В принципе не плохо. Но есть некоторые вопросы. Гиды как дети несерьезные. Автобус, что вез до отеля старенький, воняет соляркой. Создается впечатление, что тебя везут в захудалую трешку, что находится в каком-то богом заброшенном районе Анталии или ее пригородах, в километре от моря. Об этом начинашь забывать, когда попадаешь в красивый отель с прекрасным парадным въездом и грамотной инфрастуктурой. Шампанское при въезде и чуткое понимание персонала к твоим вопросам не оставляет сомнений в том, что тебя поселят в хороший номер.

Раннее зимнее утро, семь утра, светит солнце, открываешь окна, видишь волны моря и слышишь рокот прибоя. Сказка, после грязной, сырой и слякотной зимы, в центральной части России.

Жили в отеле неделю. И на протяжении всего времени ощущение заботы персонала не покидало нас. Прилетели 2 семьями 5 и3 человека. Самому мелкому ребенку не было 2 лет. Старшему было 15. Разницы в обслуживании русских и немцев я не заметил. Были работники, кому больше импонировали русские, были работники которым больше импонировали немцы. Человеческий фактор.

Большое спасибо работницам из службы поддержки клиентов (guest relationship). Те вопросы, что мы им задавали, они нам их решали от и до.

Первый раз мы поехали в Турцию зимой. Просто сорвался отдых в Кижах. Лед не встал на Онеге. Поэтому переиграли зимние каникулы и полетели в Турцию. Ударили по историческим местам. Брали в прокат микроавтобус. Агенство, что на улице. Не подвели. Все прошло гладко. Очень понравился старый город Аспендосс. Рекомендую. Монументально. Прочитайте, в интернете об этом городе, далее поезжайте. Все понятно и денег с экономите на гиде.

Питание в отеле шикарное. Приоритет сладости. Недостаток разве, что нет молочных каш и нормальных супов. Отель ориентирован больше на буржуев. Алкоголь, пиво, рекомендую аморетто, неплохое вино, красное и белое. Видна разница в лобби и минус первом этаже и главным рестораном. Вина разные и пиво тоже. Но и там и там неплохое.

Погода. Три дня солнце. Тепло 25 градусов. Но холодный ветер. Три дня дождь. Море штормило. Один день было затишье - купались.

Ночью холодно 5-7-тепла.

Надеюсь, что то тепло администрации и персонала отеля Fame Residence Lara не угаснет ближе к сезону, когда будет наплыв отдыхающих.

Логотип отеля

Добавлено 17.01.12 00:39 (2 501 символов в тексте)

10:44 17.01.12

Извините за вопрос а анимация работала во время вашего посещения?

14:51 10.02.12

Скажите, а a la carte все работали или только некоторые?

19:52 22.03.12

Каждую ночь у нас есть анимационная программа либо живая музыка либо караоке и так далее...
Cлужбо поддержке клиентов

10:49 13.05.12

Здравствуйте.
Анимация работала не в полную силу, что связано с низким сезоном. Детское диско в 20 00. и играли музыканты до 24 00 в цокольном этаже. На лобби также каждый вечер играл рояль. Вечером показывали кинофильмы. Во общем не скучали.

Все отзывы Valentine (2)