Регистрация: 17.01.12
январе 2012
05.01.12 - 15.01.12

Всем привет! Меня зовут Мария, отдыхали с подругой Оксаной...

Всем привет! Меня зовут Мария, отдыхали с подругой Оксаной и ее дочками - Полиной и Соней, отдыхали с 5 по 15 января. Отдых прекрасный! Приехали утром в 9:00, в начале 11-го уже нас поселили в номер (несмотря на то, что официальное заселение в 14:00), жили в 4 корпусе - самая середина отеля - и до моря недалеко и до ресепшн, вид из номера красивый - дворик, где детская площадка, а далее - вид на море, 3-й этаж, солнечная сторона. Обслуживание - тоже в норме, уборка ежедневная, правда - обычно уже часа в 4-5 дня, что не совсем удобно, несколько раз делали цветочки и лебедей :-). Отель прекрасный, территория великолепная, приятно удивлена - и архитектура и зелень и цветы!!! Волшебно!!!

Питание, на мой взгляд, вполне себе достойное для Египта - разнообразия хватает, и мясных и рыбных блюд и курица и индейка, особенно понравились блюда, которые готовились целиком, а далее их при тебе режут и кладут в тарелку, а также курица в кляре и рыба в кляре. Пончики, блинчики, пиццы, паста... Разнообразие фруктов - гуава, яблоки, апельсины, мандарины, финики, бананы, дыни. Выпечка, сладости - это вообще на высоте! Также есть детское меню, супчики вкусные.

Открытые бары работают где-то часов до 16:00... потом либо в бар на ресепшен либо бар внизу столовой, кстати, вечером там весело - караоке, танцы. В столовой всегда много народу, однако многие официанты готовы не только приносить за столик напитки, но и помогать найти столик и придерживать его. По системе олл-инклюзив можно также заказать по 1 разу итальянский и восточный ресторан, в итальянском - все отлично, очень понравилось, а вот в восточном - был очень грубый администратор-официант (в полосатой рубахе), к тому же вместо обещанных 2 часов ( которые изначально проговаривали на ресепшен) - только час, а потом выгоняет, к тому же разнообразие блюд желает лучшего...... ну, как говорится, - без ложки дёгтя никак....

Праздничный вечер на Рождество - приятный - много много красивых и вкусных блюд, даже слишком, а вот на столе из напитков лишь бутыль с джино, с виски, с колой и спрайтом. остальное - ходить брать из бара.... ну и эксклюзивной программы, которую ожидали, так не было - обычные выступления, хотя крутящиеся юбки - это сильно!!!!

Дискотека в отеле - очень даже неплохая - качественное звуко и светооборудование, вход бесплатный - напитки платные, один раз сделали платный вход 10 баксов, но напитки бесплатные.. :-) правда заканчивается все в 2 ночи...

Анимация - ребята молодцы - Миго (шеф-анниматор, танцы, конферансье), Мизо (артист + дартс, танцы), Катя (спорт, танцы), Катя (танцы, постановщик танцев), Таня (танцы, детки) - респект!!! Особенно - Катя - это не только спорт -инструктор, но и замечательный факир!!! Первый раз вижу, чтобы анниматор настолько владел искусством йоги, чтобы и ходить по стеклам и лежать на гвоздях - Великолепно!!!

Очень жаль, что в январе сильные ветра, а тем более здесь, где и без того сильные течения. Несмотря на яркое Солнце, порой от ветра очень мерзли, ну и вечерами, конечно, холодно, на анимацию на улице одевали куртки.

Огромное разочарование было за день до отъезда - у бассейна с горками у нас украли 1 полотенце, пока отходили на обед, пришлось платить штраф 20 долларов :-((((

Но в целом все очень и очень понравилось, было прекрасно и даже великолепно! Очень тоскливо уезжать.

Отъезд был вечерний, номер сдали в 12:00, вещи наши носильщики отвезли в камеру хранения, а мы еще продолжали пользоваться услугами отеля - браслеты не снимали - это огромный плюс отелю!!!

Благодарю за прекрасный отдых!!!

Большое спасибо!!

P/S/ фото пока выложить не могу, постараюсь позднее.

Добавлено 17.01.12 01:42 (3 617 символов в тексте)
Все отзывы Мария (2)