Регистрация: 12.01.12
июне 2011
11.06.11 - 12.06.11

Похоже буду первым))) В общем в Славянка мы с моей любимой...

Похоже буду первым)))

В общем в Славянка мы с моей любимой, единственной, прекрасной отмечали свадьбу. Арендовали зал ресторана. В подарок нам отель предоставил номер на одну ночь, кажется Suite Superior, так же в этот свадебный подарок входит поздний выезд, оформление номера, шампанское, и завтрак.

По порядку.

Изначально выбирали, конечно, ресторан. Понравился интерьер. Персонал очень приветливый, все подробно рассказали, посоветовали. Большое спасибо метрдотелю Марине за помощь в организации праздника. Меню составили и корректировлаи вместе с метрдотелем, в итоге составили оптимальный вариант.

Банкет прошел шикрано! Несметное количество официантов не давало тарелкам и бокалам пустовать. Блюда приготовлены очень вкусно, с удовольствием обедал бы там каждый день. Кухня, одна из лучших в городе.

Номер представляет собой спальню и просторную гостиную. Интерьер приятный, ремонт качественный. Номер подходит для длительного пребывания, приема гостей, полноценного отдыха. Утром заказали завтрак в номер. Принесли довольно быстро, в течение 10-15 минут, опять же вкусно))) Персонал всегда был приветливым. Кровать удобная, шкаф большой. В гостиной имеется посуда (бокалы точно есть))) Немного не понравилось в ванной, как сделаны швы гидроизоляции, видимо недавно что-то ремонтировали. И смеситель хотелось бы видеть получше. Но в принципе это мелочи, скорее уже придирки.

В общем, от отеля и ресторана остались самые приятные впечатления. Плюсом для гостей города является то,что отель расположен на главном проспекте города, в нескольких минутах от центра.

Думаю, Славянка занимает достойное место среди отелей нашего города.

Добавлено 17.01.12 13:22 (1 643 символов в тексте)