Регистрация: 22.01.12
январе 2012
01.01.12 - 15.01.12

Претензия - не влияет на рейтинг

Уважаемые! Не слушайте никого, кто будет говорить Вам, что...

Уважаемые! Не слушайте никого, кто будет говорить Вам, что это отель 5*. Местные работники по секрету говорят, что на самом деле этот отель только 3*, просто при Мубараке было очень просто купить звездность. Я лично подтверждаю - номера так себе, точно не 5 и даже не 4 звезды. Питание однообразное, а напитки по программе ALL INCLUSIVE просто невозможно пить. Можно, конечно, купить за наличные.. Но, знаете, отдавать 44 доллара за непонятное вино местного происхождения - это уже слишком. Сразу скажу, что в отеле 99,9% - русские. В общем, если Вы русский и готовы есть непонятную пищу, пить разведенные из порошков напитки из канистры, постоянно наблюдать пьяных спящих на диванах в лобби отеля постояльцев, если Вас устраивает отсутствие сейфов в номерах, при этом полное отсутствие ответственности за украденные вещи и ценности - то WELCOME!

Добавлено 17.01.12 16:08 (846 символов в тексте)

14:35 18.01.12

Вы наверное брали самый дешёвый номер?!
Тогда очём речь?! Мы жили в лагуне-отличный номер,просторный,чистый,сейф,всё работало-никаких замечаний.
Да не пятёрка ,но всё прилично.
Единственный минус-это питание. Но голодными никогда не останетесь,отравлений никаких не было.
Да,русских не мало,но при мне было не более 40%.
Да,часто русские не очень выглядят,но вот в такой стране мы живём. Кстати отдыхал в Тунисе-так вот в отличии от Русских-Итальянцы это нечно,просто вышли из табора,постоянно орут, не умолкают.
Я наверное повторюсь,но - не езжайте Вы в этот отель,больше кислорода будет.

12:50 20.01.12

Да понимаете,дело не в том,поедут туда или не поедут люди,которые написали плохой отзыв.Всё понятно....Египет есть Египет...Кому понравильсь,кислороду больше и т.п..
Но соотношение ЦЕНА_КАЧЕСТВО должно быть!!!Мы ж путевки в Корале покупали..Либо отвечайте за сервис и т.д. либо устанавливайте соответствующие цены!Очень обидно переплачивать немалые деньги ни за что!И дело не в том, у кого сколько денег,а в том как разумно их потратить на отдых!Получается,что ТИА ХАЙТС чисто развод от Корала...

01:03 21.01.12

Те кому нравятся такие отели достойны такого отдыха! Так держать!
Именно на Вас строят бизнес вонючие арабы!

10:45 21.01.12

С удовольствием, тем более нас большинство.
Что касается соотношения,то уменя на двоих полтинник,11 ночей,лагуна,да ещё повышенные сборы от Трансаэеро.
Тот же Корал - может надо просто уметь выбирать путёвки?!
Или эта цена не адекватна?
А что касается таких то арабов - то Они просто золото по сравнению с московскими чёрными.
А уж про разводы операторов помолчали бы- Все Вы хороши:
и Библиотрэвел-который несколько раз на дню меняет доллоровые цены за свои отели;
и Пегас- который очень часто обещает одно, а потом номера не подтверждаются.
Так что- Чья бы корова мычала,пусть она и удачница.

12:32 22.01.12

Дорогие туристы, этот отзыв несет лишь информативную нагрузку. А тут, как будто битва сотрудников тур. офисов разгорается )

16:37 30.01.12

Я не согласна с тем, что напитки со системе Все включено пить невозможно. Нормальное красное вино, очень даже ничего. Слишком много хотите от другой страны. И чтобы алкоголь был такой какой вы хотите и чтобы пельмени в ресторане подавали и все такое. Никогда не понимала людей, которые тратят минимум на туристическую поездку и хотят получить максимум.

00:29 02.02.12

И я полностью не согласна с этим отзывом. Отдыхала в январе 2012 с дочкой 9 лет. Путешествуем мы много (есть с чем сравнивать). Отель прекрасный, кормят замечательно, никаких пьяных, орущих там мы не видели и не слышали. Все что вы написали - ложь!!!!

01:27 06.02.12

TIA-Самый лучший отель Египта в своей ценовой категории!!!Езжу туда чаще,чем на дачу)))Искренне жаль тех людей,которые думают,что если

14:54 22.02.12

Честно говоря, отзыв ни очем, кроме алкоголя. Пока только собираемся в этот отель, но вот из таких отзывов сложно что-то информативное почерпнуть. Голые эмоции. Надо адекватно воспринимать, куда вы едете, это другая страна, другая религия и другой менталитет. Все давно знают, что египетские, также как и тунисские звезды на отелях - вещь чисто условная. Вы когда ехали, про отель не читали? И что соков пакетированных нет (их после революции во многих отелях не стало), и что питание далеко от совершенства? Сейфы в отеле есть, но не во всех номерах, если он (сейф) нужен был, бронировали бы номер с сейфом. Если нужен был импортный алкоголь, красная дорожка и лобстеры, то немного ошиблись адресом. Но и цена у тех отелей на порядок выше. Рядом стоящие (в Мадинате) четверки, на которые часто кивают в отзывах про Тиа, в 2 раза дороже. Зато в Тиа есть шикарный пляж, территория и аквапарк. Кто за чем едет на отдых, кто за морем и солнцем, а кто за алкоголем по ALLу.

15:08 22.02.12

Я не была в странах, кде звёздность условная. И если бы приезжали за алко по программе ол инклюзив, пили бы всё, что там предлагали. А про красную дорожку - не стоит преувеличивать, пожалуйста. Я просто написла то, что сама там увидела. Пляж обычный, территория вся перекопанная под новые постройки, в такое холодное время года бассейны не подогревались и кататься в аквапарке было просто невозможно, хотя мы старались, пока не посинели от холода, после третьей же горки. Вполне возможно, что в другое время года там лучше. В любом случае, спасибо, больше туда не поеду.

Все отзывы DariaDa (2)