Регистрация: 17.05.13
Отзыв об отеле Kaplan Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2011
09.09.11 - 20.09.11

Отдыхала в сентябре 2011 с ребенком. Приятные впечатления...

Отдыхала в сентябре 2011 с ребенком. Приятные впечатления от Текирова: горы, чистое лазурное море, хороший заход в море, у отеля красивая благоустроенная территория, дорога на пляж совсем не напрягает - она пролегает через сосновый лес.

Серьезно испортило впечатление от поездки следующее:

очень маленький пляж для такого отеля, уже в 9 утра не было свободных лежаков, они кстати, так близко, что лежишь плечом к плечу с соседями.

В ресторане столпотворение, через 15 мин с открытия мест свободных нет, столы после гостей убирались очень неохотно, приходилось самой убирать посуду и искать чистые приборы. Из безалкогольных напитков - чай, кофе и вода. соков не было, детей напоить нечем. Да и накормить... Серьезно отравились на завтраке яйцами. Еды много.. но не вкусно, и часто несвежая(((. Закрытая балконная дверь и работающий кондиционер не спасал от пьяных воплей соотечественников (ежедневно до 4 утра),. Но это уже не в претензию к отелю... Хотя звукоизоляция плохая - слив воды в соседнем номере типа грозы)) все таки тем кто ищет спокойного, комфортного отдыха - не сюда.

Добавлено 17.01.12 19:23 (1 087 символов в тексте)

11:49 04.03.12

>>очень маленький пляж для такого отеля, уже в 9 утра не было свободных лежаков
>>В ресторане столпотворение, через 15 мин с открытия мест свободных нет. >>Еды много.. но не вкусно, и часто несвежая(((

К сожалению это все правда

11:16 31.07.15

Уважаемый Турист!
Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле.Мы обязательно учтем все Ваши пожелания и замечания.
Всегда рады нашим гостям.
С Уважением, представитель отеля.

Все отзывы ирина (14)