Регистрация: 06.01.12
Отзыв об отеле IFA Villas Bavaro Resort & Spa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2012
29.12.11 - 11.01.12

1.7

Пишу специально для администрации данного сайта, и именно...

Пишу специально для администрации данного сайта, и именно для турагентов, которые привыкли зарабатывать на туристов от таких гостиниц. Я писала отзыв об этом отеле на следующий же день после возвращения и почему-то все плохие отзывы удаляются даже без ведома туриста. Пишу еще раз, но уже вкратце, т.к. у меня маленький ребенок и не хочется заново портить себе настроение с воспоминаниями об этом свинарнике. Нам посоветовали этот отель в турагенстве, в качестве одного из самых хороших на побережье Баваро, т.к. все нами выбранные отели, (Как уже потом оказалось шикарные отели), были на стопе.

Изначально у нас был стандарт, который был похож на курятник и туда мы даже не вступили с мужем, да еще и с годовалым ребенком. В отеле полная антисанитария, начиная от номеров и заканчивая ресторанами и пляжем. За дополнительную плату (15 долларов с человека за сутки) нам дали супериор, который мы тоже меняли три раза, так как в одном были разбиты шкафы, в другом воняло канализацией и постоянно засорялся туалет и т.д. и т.п. В конке концов после многочисленных споров нам дали номер 3311, более менее нормальный из всех, не говоря о том, что детскую кроватку мы так и не дождались. За все пребывание в номере нам ни разу не поменяли постель, а полотенца, были настолько изношенные и серые, что даже побрезгаешься до них дотронуться. В номерах полно муравьев пару раз заползали и ящерицы.

Еда была отвратительной, конечно же голодным не останешься, так как были некоторые фрукты, но того изобилия, которого я прочла в отзывах и про что рассказывают операторы я так и не увидела, видимо эти туристы едут отдыхать впервые в жизни и не знают, что подают людям в нормальных отелях. Про детское питание можно вообще молчать, т.к. вовсе отсутствует...Единственное место где можно было посидеть -это кафе Доминикана,но тоже чистотой не свеокал,кресло были настолько грязные,что я ребенку не разрешала дотрагиваться до них. В основной ресторан была постоянно очередь ,как во времена перестройки за хлебом.

Территория огромнейшая, и по сравнению с номерами ухоженная.Пляж постоянно грязный.

Отель не рекомендую .

P.S Почему администрация удаляет реальные отзывы туристов и развешивает мифы турагентов?!

Добавлено 18.01.12 03:12 (2 209 символов в тексте)

19:35 19.01.12

Уважаемый пользователь! 10 января на Ваш почтовый ящик был отправлен запрос на подтверждение проживания в отеле, ответа не последовало и в соответствии с п.9 правилами размещения и модерации отзывов проекта tophotels.ru отзыв был удален в лист ожидания.

02:21 20.01.12

Добрый вечер уважаемая администрация! Так как у меня маленький ребенок, я не могу каждый день регулярно проверять свою электронку и только сегодня посмотрела Ваше письмо. Если Вы сомневаетесь в моем пребывании в данном отеле, Вы можете это легко проверить по моим данным, которые я могу выслать Вам на личную почту .

11:24 20.01.12

Тоже не могла остаться равнодушной в данному отзыву....Совершенно с Вами не согласна! Была в отеле в июне-июле 2011 года, не буду расписывать всё заново, так как мой отзыв об отеле можно почитать на сайте. Просто хочу сказать, что отель отличный, ну а небольшие минусы есть везде. Просто жалко, если Вы своим отвратительным отзывом отпугнёте людей, и кто-то потеряет возможность съездить в действительно достойный отель....

11:48 20.01.12

Уважаемая, Diannik
Поскольку в новом отзыве Вами были указаны сведения о проживании в отеле не вызывающие подозрений при модерации отзыва, дополнительного подтверждения Вашего проживания в отеле в настоящее время не требуется.
Спасибо за интерес к нашему проекту, ждем от Вас новых содержательных отзывов

19:08 20.01.12

первый раз читаю истерику на которую уже даже модератор не поленился ответить))) извините - вырвалось))

21:59 20.01.12

AntonPh.....А как можно назвать ваше сочинение,которое вы изложили в своем отзыве,даже Пушкин в могиле позавидовал)) . Не пойму с чего вы взяли ,что в моем отзыве присутствует нота истерики))))) Абсолютно спокойно описала ситуацию и к тому же, как видите, я не одна такого мнения об этом отеле.

22:20 20.01.12

Lena 86. Меня так завлекла эта переписка по мнениям, что тоже не смогла остаться равнодушной к вашим комментариям. Я не спорю с тем, что в отеле были обитатели из нашей страны (их было мало, но они все же были))), которые подвыпив были довольны всем. И поэтому вернувшись рассказывают как о Восьмом чуде света)))) Если честно, мне уже просто смешно читать все положительные отзывы и комментарии, потому что я написала лично свое мнение об отеле:) На вкус и цвет товарища нет:)

14:06 23.01.12

Diannik, я попрошу не переходить на оскорбления!

15:17 24.01.12

Diannik если смешно читать,значит смейся и читай по больше...Смех продлевает жизнь))И не езди больше в плохие отели.

19:54 25.06.12

Послеродовой синдром

08:30 27.06.12

Даже слов нет. Оценка отзыву - твердый неуд.

11:13 29.06.12

да уж.....где логика???..нафига турагентам сидеть и специально сочинять отзывы от лица отдыхающих??? турагенты пишут отзывы после посещения рекламных туров ,ну или действительно просто отдыхали в отелях..
извините конечно,но вы выбрали отель,стоимость в сутки которого примерно 100 долларов..а это 3000 рублей..Так вот в Санатории Баларуси столько же стоит просто проживание (без дороги)...понимаете о чем я??
то что вы платите за тур 120000 руб на двоих за две недели,так вычтите от туда перелет 90 тысяч,трансфер, работу принимающей стороны ,ну минус зп турагенства и сколько в итоге вы заплатили именно за проживание??? --так что в следующий раз, попробуйте посетить другие отели..стоимость на которые не 100 долларов в сутки,а хотя бы 300 и вы почувствуете разницу...

П.С. в Турции, действительно хорошие отели,где нибудь в Белеке стоят от 250000 руб за две недели на двоих..и лететь меньше..может там вам больше понравится

22:23 19.07.12

Зачем годовалого ребенка тащить в Доминикану, лететь в самолете с ним 12 часов, мучая и себя и ребенка?всегда не понимала таких мамашек.

01:20 28.04.13

Luda08 понт - дороже всего для них :) и срать на ребенка...

Все отзывы Diannik (1)