Регистрация: 18.01.12
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
январе 2012
08.01.12 - 15.01.12

Всем привет! Летали с девушкой...

Всем привет! Летали с девушкой с 08.01.12 по 15.01.12 . Выбрали отель в турагенстве всё понравилось. Приехали домой и решили почитать отзывы об отеле.После прочтённых отзывов хотелось выбрать другой отель) Но решили не акцентировать внимание на плохих отзывах. Начну по порядку.

1.ДО ОТЕЛЯ. Отель находиться примерно в 15-20 минутах от аэропорта (с учётом развоза всех туристов в автобусе) .Из всего автобуса пока высаживали всех по разным отелям,в этот отель с нами приехало людей больше всего.

2.ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ.(заселение) Когда приехали, чемоданы оставили на ресепшене ,нам сразу одели браслеты и сказали что мы можем пройти пока пообедать.После того как мы покушали и вернулись,спросили когда будет заселение.И они ответили что уже можно) Мы сразу приготовили 20$ в паспорт.Чтоб сразу получить хороший номер.(Хотя нам говорили что сначала надо посмотреть номер и если не понравиться,давать деньги) Поскольку мы читали тут что люди давали по 15-20$ либо им сразу давали хороший номер,мы уже заранее рассчитывали на эти 20$ и поэтому решили не тянуть время и не ходить туда,сюда.У нас взяли чемоданы и поехали по территории отеля до номера)

3.НОМЕР. Когда мы зашли в номер, настроение стало ещё ЛУЧШЕ!) Большой просторный балкон, вид на бассейн и ресторан. Номер чистый уютный.Большая кровать.Телевизор.(и 2 русских канала) Холодильник Мини-Бар (Но он был пустой,но это плюс.Потому что туда мы выставили то что купили в дюти фри).

4.ПИТАНИЕ. ВСЁ (почти) БЫЛО очень вкусно и проблем с желудком не было!!(как некоторые тут пишут)

Утро. Всегда была яичница , яйца, тосты , блинчики .Пирожные ,хлопья . Салатики и т.д Единственное Что не понравилось это сосиски... нам они не понравились. Качество не очень.

Поздний завтрак. Это уже в баре у бассейна. Картошка Фри,Хот доги либо Гамбургеры.Пирожные и бутерброды.Можно было нормально перекусить.

Обед. Мясо,рыба,курица и т.д Наедались от души. Сначала на тарелке оставалось много еды,потому что накладывали мы чуть ли не с Горкой.(но потом стали накладывать еду в меру,чтоб не оставлять полную тарелку)

Ужин. А ВОТ ПО ВЕЧЕРАМ они старались разнообразить меню. За ту неделю что мы были,стабильно были Мясо,Рыбо,Курица. И в разные дни были Красная рыба, Печень, Моллюски,Крабы,Язык,Шашлык, Катлеты (на шампурах) и т.д

Ну и в течении дня Конечно это напитки.Которых было достаточно.

Поэтому питание нам понравилось))

5.ПЕРСОНАЛ. Очень доброжелательный.Все приветливые и улыбчивые. (Если умеете общаться с людьми с уважением,они ответят вам тем же).Нам все улыбались,спрашивали КАк дела,всё ли нормально,и почти каждый кого не встречали сразу здоровался. Отношение персонала было очень хорошим.

6.Обслуживание. Хорошее.Что в ресторане,что в номерах. Всегда принесут столовые приборы и если увидят,забирают сразу грязные тарелки. В номере оставляли по 1$. Всегда давали полотенце. и убирались в номере. Очень удивились когда вроде бы убирать ни чего в номере не надо. А когда вернулись, они заправили нам кровать,разложили все полотенца,всё протерли.. разложили зубные щётки расчёски и т.д. Было очень приятно)

И за 8 дней сделали 2 раза фигурки из полотенец)

7.Территория Отеля. Красиво,чисто,ухоженно. В некоторых местах идёт стройка,делают новые корпуса. Но на общий вид это не влияет.Зелени достаточно.

8.Природа. До моря проход по туннелю и там сразу стоит машинка которая отвозит тебя до моря.Пляж хороший. Вода в море супер)Рыб очень много и кораллы .

В общем впечатление об отеле очень хорошее.Нам всё очень понравилось.Единственное ни чего не могу сказать про анимацию..Сходили только 1 раз и попали на вечер караоке. А так там были и танцы живота и Факир шоу и т.д. Днём аквайробика,конкурсы,зарядки и т.д Девчёнки аниматорши молодцы всех очень хорошо собирали и всё это проводили .Очень забавный был Диджей) Он просто ходячий ПОЗИТИВ!!! Могу сказать что если вы едите с хорошим настроением, ВАМ ВСЁ понравиться. А если вы по жизни хмурый и не веселый и любите скандалить,то вам ни чего не поможет.ТАК ЧТО ЕЗЖАЙТЕ ТУДА ОТДЫХАТЬ!!! Вы не пожалеете. Если есть вопросы спрашивайте.По экскурсии и магазины уж писать не буду. Вроде самое основное написал)

Добавлено 18.01.12 12:41 (4 129 символов в тексте)

01:18 31.01.12

скажите пожалуйста,собираюсь с семьей в конце февраля,детям 1и4 года,не пожалею?а то столько отзывов не знаю как воспринимать.