апреле 2011
01.04.11 - 30.04.11

Здравствуйте, Я была на Кипре в двух отелях - Corfu и Bella...

Здравствуйте,

Я была на Кипре в двух отелях - Corfu и Bella Napa, поэтому оценки ставлю в сравнении этих двух отелей (по стоимости и уровню звезд они одинаковые).

1) Сам номер, а особенно балкон и ванная комната в Bella Napa значительно больше, просторнее, чем в Corfu.

2) Отель Bella Napa более новый, и общее состояние сантехники, приборов, лифта и пр. значительно лучше!

3) В Белле есть чайник и чашки - можно самим заваривать чай. В Корфу чайник за доп.плату.

4) Да, пляж через дорогу , но это очень хороший пляж!

5) Если у вас полный или частичный вид на море, 3ий или 4ый этаж - вам сказочно повезло! Отель находится на возвышенности, открывается восхитительный вид на море и на побережье, вдалеке огни центра города и луна-парка.

6) До центра идти минут 20. Это плюс и минус.Плюс, что спокойно. Минус, если вам нужен именно центр с магазинами, барами и клубами. А рестораны находятся вдоль дороги на протяжении всего пути в центр.

7) Минус, что стены тонкие. Несколько дней в отеле жили подростки-футболисты - очень шумно. Они уехали - и стало тихо и спокойно!

8) Кормят хорошо. Только фрукты однообразные.

Отдохнули замечательно, гуляли и в центр, и за город в сторону мыса Капо Греко. Велики напрокат - и можно доехать куда хочешь.

Добавлено 18.01.12 14:24 (1 258 символов в тексте)