Регистрация: 10.08.11
январе 2009
23.01.09 - 04.02.09

3.7

С номером повезло, достаточно просторный, чистый...

С номером повезло, достаточно просторный, чистый по индийским меркам. Ездила с парнем, поэтому, увидев кровати, отдельно стоящие, долго объясняла на есепшене. что нам нужна большая и одна. Сделали!

были разок проблемы с полотенцами. убрать убрали. нвоые не принесли. По вонку в номер все было сделано. Вообще нареканий лично у меня не было. Ждать идеальной чистоты не вижу смысла, вы в Гоа. Я знала куда еду. До пляжа пешком напрямую минут 10, вполне комфортно прогуляться.

Завтраки радовали наличием и обычных континентальных европейский блюд, и индийской кухней. Не травилась ни разу за всю поездку (кушали мы не только в отеле, конечно) Соблюдала элементарные правила гигиены и все ок. В баре возле бассейна не всегда есть бармен. это не сильно радовало.

Веерами были концерты, не каждый вечер, но были. Много местных приезжало на выходные, в смысле индусов. откуда-то из крупных городов, цивилизованные, с семьями. пару раз были комплименты в виде шоколадок на убранных постелях. Считается, что для Баги это очень неплохой отель, во всяком случае так было в 2009

Добавлено 18.01.12 15:19 (1 069 символов в тексте)
Все отзывы Motanya (33)