АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
29 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
4 comments
Отзыв об отеле Taj Mahal Resort (отель был переименован 01.11.23)
Vacation as a With friends in January 2012
08.01.12 - 15.01.12
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Привет!Отдыхал с другом с 08 по 15 января 2012.В Al nabile...

Translate

Привет!Отдыхал с другом с 08 по 15 января 2012.В Al nabile уже четвертый год подряд.Ездим сюда в январе из-за моря и лагуны.Поэтому мой отзыв для тех кто уже хотя бы раз был здесь.

До приезда связался с Наташей и поинтересовался что есть в отеле нового.Узнав про новый крпус №7 ,которого раньше не было, решил попробывать остановиться в нем.Раньше проживал в главном корпусе и всем был доволен.

Приехали в 10 утра,Наташи в этот день не было и нам дали номер в главном корпусе в самом конце.Все в номере нас устроило,но желание поселиться в новом и неизведанном нами №7 перевысело все + номера и на следущий день нашли Наташу и О РАДАСТЬ ререселились в №7 корпус на первый этаж.

Номер размером оказался такой же как и номер в главном корпусе,Жк телевизор набольшой и в ванной комнате не ванна а душевая кабина.Окна выходя на большую террасу,куда выходят и все другие номера.На террасе перед номером столик и два стула.Вид с террасы обалденный-пляж,море и горы справа.Отлично посидеть вечером за чашечкой(бокальчиком) него нибудь:)

Были отдыхающие которые и загарали прям возле номера на террасе,принеся лежаки.

Все отлично,но есть НО-слышимость в номере МЕГАСИЛЬНАЯ.Все разговоры,скандалы,занятия сексом ваших соседий впереди,сзади и сверху номеров вы будете слышать как есле бы все это происходило в вашем номере.Иногда заснуть даже после 12 ночи было невозможно,а вот вставать часов в 6 вместе с соседями очень даже часто приходилось.Ощущение что ты участвуешь в реалити шоу.Чтоб перебить звук соседского телевизора приходилось включать свой на максимум.Может быть нам не повезло с соседями,но четыре раза проживая в номерах в главном корпусе мы этого шума не замечали.

РЕЗЮМЕ.Отдыхом довольны полностью так как ехали в любимый отель на море.Но следующий раз(а он точно будет!) без экспериментов поселимся в главном корпусе.Терраса и близость моря 7 корпуса не так важна,можно и пройтись чуть больше до моря,а вечером посидеть на улице в баре AVRORA!!!!К отзыву прилагаю фото корпуса,видов с него и самого номера.

ВСЕМ ХОРОШЕГО ОТДЫХА!!!!!!!!!!!Al nabila FOREVER!!!!!!!!!!!!!

All media files - 6 Photos from hoteliers - 6 Videos - 0
Added: 19.01.2012 01:32
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 083 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

Useful review
Useful review
Useful review
7 корпус по виду барак какой-то...
Согласна с отзывом - вид из 7-го корпуса - да , шикарный , но звукоизоляция - нулевая ! Мы с мужем оба года подряд селились всегда в глав корпус , а вот ребята , прилетевшие с нами в самолёте попали в 7-ой , так они " вешались " там от слышимости ! По моему мнению , самое удачное заселение - это глав корпус , особенно когда мы попали в 2010 г на 2-ой этаж , да ещё и в самое начало ( 204 ) , то это было настолько удобно - всё в шаговой доступности , практически , а вот бунгало , на мой взгляд подходят больше тем , кто приезжает большими семьями или компаниями .
Useful review
Useful review
Useful review
Useful review
Useful review
Useful review
Жили с мужем то же в 7 корпусе, на 1 этаже и в первый и во второй наш заезд, остались мы довольны, номера хорошие, по поводу звукоизоляции ни чего плохого не скажу, у нас проблем не было, мы ни кого не слышали, может просто повезло с соседями =) единственное, хочу сказать, что телефонные номера 702 и 701 комнаты перепутаны, когда звонили соседям попадали всегда к нам.
Useful review
А мы отдыхали в седьмом корпусе в октябре 2011. Никаких претензий по поводу слышимости из соседних номеров не возникло. Правда мы жили на втором этаже... А вот в предыдущие поездки пришлось менять номер, т.к. расселили в бунгало, где смежная дверь. Ощущение такое, что находишься с людьми в одном номере. Рассчитываем посетить отель снова в конце марта этого года. Думаю связаться с Юлей или Наташей, чтобы забронировать номер в седьмом корпусе.
Useful review
Useful review
Useful review
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 089) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Виталий
Russia
Donetsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 13.11.2011
  • Countries, cities: 4 / 5
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos: 27
  • Comments: 0
  • Readership: 2 210