Регистрация: 08.10.11
марте 2011
12.03.11 - 25.03.11

Отдыхала в этом отеле в марте 2011 года с ребёнком 5 лет...

Отдыхала в этом отеле в марте 2011 года с ребёнком 5 лет. В целом осталась довольна. Удивляют отзывы, где пишут, что грязно...китайцы плюются и проч...Китай - специфическая страна и об этом вполне можно прочитать на многих интернет-ресурсах и составить впечатление о стране ДО поездки и решить ехать или нет.

Расположение у отеля удачное. Магазины, кафе, базарчики всё рядом.

Я, как человек, не знающий ни китайского, ни английского языка - дискомфорта не испытывала. Меню во многих местах - на русском. Кухня - приближена и адаптирована под российского туриста. Проблем с кормлением детей никакого не будет.

Территории у отеля нет. Аниамации нет.

Номер находился на 7 этаже. Без балкона. Номер чистый, убирали хорошо, все расходные средства пополняли оперативно. Вся техника в номере работала исправно.

Гиды сидят на первом этаже отеля весь день. Отзывчивые, исполнительные и ненавязчивые. Если по каким-то причинам нет Вашего гида - вполне можно обратиться к гиду из другого агенства - помогут, подскажут.

Завтраки. Мне показались достаточно разнообразными - голодными не оставались. И салаты, и картофель, рис/макароны, каша, омлеты, овощи, салаты, фрукты, сладкое - а что ещё на завтрак нужно?

В последние дни нашего прибвания в этом отеле был заезд, и со столиками свободными, действительно, были проблемы, - многие туристы (русские, в основном) - считают, что если время завтрака с 8-00 до 11-00 то и сидеть там надо до посинения и вести светские беседы.

Свободные шезлонги были всегда -и на пляже, и у бассеина. Бассеин чистый. Грязи я там не заметила. Даже случайно упавший цветочек бежали из воды вытаскивать.

Посоветовала бы одежды много с собой не брать. Рядом за копейки можно купить и сланцы, и шляпу, и новую футболку/юбку/сарафан. Ребёнку купила сланцы, шляпу и сарафан всего за 90 руб. за всё. Не стесняйтесь торговаться.

Китайцы доброжелательны. Детей любят - будьте готовы к излишнему вниманию по отношению к Вашему чаду - улыбаются, просят сфотографировать, дарят сувениры.

На обратном пути в самолёте все делились друг с другом впечатлениями - многие отдыхом в этом месте были довольны, многие говорили, что в Китай больше никогда. Так что, перед поездкой читайте внимательно КУДА вы едете, дабы не разочароваться в отдыхе. А я туда ещё вернусь.

Добавлено 20.01.12 10:43 (2 286 символов в тексте)
Все отзывы Яна (3)