Регистрация: 05.06.12
январе 2012
31.12.11 - 08.01.12

Отдыхали с 31 декабря 2011 по 8 января 2012. В общем...

Отдыхали с 31 декабря 2011 по 8 января 2012. В общем, отдыхом довольны. И думаю, что приедим ещё.

Кормили очень хоршо, вкусно. Большой выбор выпечки, фруктов, салатов. Очень вкусно готовили мясо. Мягкое, таяло во рту. Каждый вечер возле ресторана - барбекю, то курица, то рыба, то печень. Места всегда были: и на завтрак и на обед, и на ужин.Читая отрицательные отзывы удивляюсь - откуда приехали эти люди, которым мало места и еды.

Вот только номер нам попался не очень. Пахло сыростью, трубы текли, возле ванной постоянно была лужа.Работал только один светильник. Другие не работали, т.к. розетки были вывернуты наизнанку. Но мы на этом не зацикливались.

Территория очень красивая. Аквапарк чудесный. Обслуживающий персонал очень вежливый и приятный.

Понравилась четкая работа Пегаса. автобусы подъезжали без опозданий. Скидки на экскурсии тоже порадовали.

Так что если не учитывать мелочей, то отдых очень даже удался!!!

Добавлено 20.01.12 17:06 (992 символов в тексте)

15:43 21.01.12

Уважаемая Елена,

cпасибо, за то что Вы оценили отель и были нашим гостем.

Глазами гостя мы можем видеть в каких областях должны улучшить качество сервиса , а какие области заслуживают похвалы.

Именно поэтому мы будем принимать Ваши отзывы и предложения с удовольствием.
Будем рады приветствовать Вас еще много раз в одном из наших отелей Golden 5 city.

Солнечный привет из Хургады!

Ваша Diamond Golden 5 Команда

Все отзывы Елена (2)