Регистрация: 20.02.13
январе 2012
07.01.12 - 16.01.12

Всем доброго вечера! В Египет, а именно в Хургаду, летала...

Всем доброго вечера!

В Египет, а именно в Хургаду, летала седьмой раз и могу легко оценить отель со всеми его достоинствами и недостатками.

Заселили нас очень быстро и тут же отправили ужинать, хоть время было уже позднее, около 11 часов вечера, голодными не оставили, что очень приятно!

Все номера в отеле - апартаменты, они все идентичны между собой: две комнаты, одна из которых спальня, в другой комнате телевизор, диван, шкаф, столик и выход на балкон, есть холл с кухней, общая площадь номера действительно большая (см.фотографии туристов), но в отеле вы будете только спать, более там делать просто нечего, тихая, отличная территория.

На весь период проживания основным местом обитания для вас станет отель 4 звезды, он расположен через дорогу: ресторан, бары, два бассейна и конечно пляж.

Начну с минусов: слишком короткая линия моря, ограниченная с двух сторон, сетка с буйками на глубине натянута по всей ширине, что явно смазывает всю картину красного моря, тебя просто сковывают справа, слева, так еще и нет пути в открытое море...кол-ко лежаков просто минимально, не знаю как они летом справляются!

Анимации нет, хоть ребята и пытались проявлять активность на пляже и зазывать на танцы, волейбол и тп, надеюсь, что летом по-другому и куда веселее.

Питание самое обычное, довольно скудное, однообразные завтраки до тошноты, далее КАЖДЫЙ день макароны, рис и недоваренная картошка, из мяса: курица, говядина, рыба...местный алкоголь не меняется, он просто никакой, вино можно кое-как пить!

Спокойно ездили на экскурсии, которые предлагали на пляже, все очень понравилось, никаких претензий!

Плюсы: расположение отеля (до города за 10 фунтов вас с ветерком докинет любой таксист), номера более чем просторны, персонал в целом очень приятный и дружелюбный, оперативно работает в ресторане, что тоже важно, территория ухоженная и чистая.

Итак, в целом достойный отель, если учесть, что живешь в 3, а получаешь полностью все тоже самое, что и в 4 звездах, впечатления остались самые лучшие, главное настроиться на положительный лад!

Добавлено 20.01.12 18:46 (2 054 символов в тексте)
Все отзывы Катерина (8)