январе 2012
01.01.12 - 15.01.12

Очень маленькие номера при условии, что в номере находится...

Очень маленькие номера при условии, что в номере находится приходится почти весь день. В нашем номере был французский балкон. Интернет в номере проводной, wi fi только в общественных местах.

Отель для русских, кому за 50. Питание для столовой не плохое, но десерты отсутствуют.

Лечение, если его так можно назвать, это деньги на ветер. Из 37 процедур - первичный осмотр врача, забор крови, конс. После забора, закл, осмотр, 3 минеральные ванны, 3 еще каких нибудь. Остается на все остальное шиш да маленько.

Персонал действительно приветливый, но так и должно быть.

Минусов в отеле не нашла, но ждали намно большего от курортного лечения. Цена не соответствует качеству.

Город - это одна улица. Достопримечательности- цены в магазинах на этой улице.

Отдых в Карловых Варах - это стереотип советского человека. Если кому -то нравиться стадный образ жизни, добро пожаловать.

Люди опомнитесь!!!!! Есть столько действительно достойных мест для отдыха и лечения, так зачем Вы едите в это разводилово!

Добавлено 20.01.12 21:27 (1 011 символов в тексте)

00:19 27.01.12

Зарегестрировалась,но авторизироваться не получилось. Очень хочется задать вопрос Елене: Подскажите пожалуйста хорошие места для отдыха и лечения,которые Вы знаете.(Где действительно на уровне можно и отдохнуть и подлечиться).Спасибо. Ольга.

23:42 28.02.13

Да, хотелось бы узнать, где лучше курортное лечение? А то Елена написала как-то голословно "разводилово". Напишите, где лучше??? Может в Баден-Баден, так там цены совершенно другие.