АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.06.11
Страны, города: 4 / 12
Отзывов: 17
Комментариев: 25
Читательский охват: 20115
Фото: 158
421
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Кавказ (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхал С друзьями в
декабре 2011
30.12.11 - 05.01.12
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет кто отдыхал и отмечал Новый год 2011/2012. Одно...

Всем привет кто отдыхал и отмечал Новый год 2011/2012. Одно слово - супер. Сразу могу сказать про деньги( мы не богатые, но деньги для Нового года нашли) стоило это все удвольствие с 30.12.11- 05.01.12 сама путевка с питанием + новогодняя программма 6300 рублитков с чел.

НОМЕР: обычный как и везде - 2 кровати, 2 тубочки, стол, стулья 2, шкаф (которым мы не смогли воспользоваться хааааааа, некогда), туалет, душ, раковина. Балкона не было (мы и не заказывали люксы). Зато балкон был большой (для всех ,кругый, я так думаю), который выходил прямо на море. СУУУУУУУУПЕР. Кому интересно - белье все чистое. Прибирались, как захотите, но мы раньше 10 утра не выползали (но у нас прибирались за это вермя 2 раза, мусор каждый день)

ПИТАНИЕ: на высшем уровне, когда мы приехали, т.е. 30. 12. было питание порционное. Нам дали на обед: суп, салат капустный, картошку жареную с тефтелями, кисель. По правде- я столько не съел. Очень вкусно было. (Был не в адеквате). ХАХАХХААХААА. С 31.12.11 был шведский стол - это называется объедайся кто хооооошь. Это супер. Но мое мнение - если едишь на КАВКАЗ надо попробывать их кухню. Вообщем про питание - 99%(1 % потому что не было кавказкой кухни, или я что то потерял хаааааа).

ДОСУГ: я не первый раз в Абхазии и я знаю как там можно отдыхать (ххххто меня понял те молодцы). Мы уехали 31.12 на Зимнюю Рицу, это просто сууууууупер. Но конечно не обошлось без дегустации чачи, медовухи, бальзама, меда, Было очень весело в авто...... Канатный мост, Каменный мешок, Девиьи слезы (мужские слезы мы проехали в начале путешествия, а про них девушки сказали- это не слезы - это истерика (хаааааааааааааааааааааа). Смотровая площадка и потом, потом, потом, УРААААА о. Рица. Красота не описуемая ( надо просто самому туда поехать, чтобы это понять). Шашлыки- это пипипиипиипиип. У нас в России таких не поешь. И вот Новый год....... Это был мне как всегда позор........ Я только помню, что в конкурсе учавствовал с танцами на газете,,,,,,,,,,,,, Потом начал как всегда( обычно я на столе) танцевать на стуле п,ц. Меня снимал оказываться весь Ярославль и все города, которые там сидели (слава Богу, что этого не помню). И в Абаате как всегда отличился. Начал танцевать танец животка, хотя меня его в помине нету ( там все ржали, это надо было видеть). Если что то, метров 200 вечером можно там посидеть (для кого вечер, а мы приперлись примерно 3-4 часа, там времени не наблюдаешь). Вторая у нас поездка была 03.01.12. - серо-водородные ванны ( воняют, но классно омолодились, готовы в бой - заново пить ххахахаахахахахахаахах). Новоафонский монастырь ( мы там раз 5 были, но заблудились, нас искали вся Абахзия, слава Богу, что нас наши НАШ автобус с КАВКАЗА). Водопад с соколами (птичками). Остановка у мандарин, я попросил остановку у БТР (это память абхазцев, если будете с абхазцем проезжать , попросите его остановинь, он это сделает и расскажет Вам про их память, про семью). Потом диско было, но я уже не пошел (сил не было, столько пить).

ПЕРСОНАЛ: очень вежливый, с юмором ( некоторые даже очень...............), всегда с улыбкой, никакого напряга не было. Я ИМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН. В особенности я хочу сказать Толику, нашему водителю,просто профффффф своего дела (вино все выпили - вкусно)

ТЕРРИТОРИЯ: она не большая но погулять есть где, и лавочки и море и площадь. Мусора не видели (видели только когда уезжать стали, у моря ппц - это наша РАША все сделала(о)). Для меня -кто меня знает очень важны пальмы, на территории они были, КРАСССОтИТЩА.

P.S. перадую все привет Н. Новгород, Великие Луки, Волгограду, Ярославлю (кто был на автобусе) и всем кто меня вспомнил

Если какие вопросы с радостью отвечу пишите

QIP 209422459

ivan8323mail.ru

Фото туриста отеля

Пляж

типа купаемсииии

Фото туриста отеля

Прочее

Новый год

Фото туриста отеля

Пляж

море

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Кавказкая набережная (я ее так прозвал в пансионате)

Фото туриста отеля

Прочее

БРТ

Фото туриста отеля

Прочее

территория и пальмы

Фото туриста отеля

Прочее

смотровая Мамзыщха

Фото туриста отеля

Прочее

зимние мандарины

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

новогодняя елка

Добавлено 21.01.12 03:07 (3 695 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vanko (17)