Регистрация: 21.01.12
Читательский охват:
декабре 2011
17.12.11 - 24.12.11

Добрый день!Отдыхали в Египте первый раз,при выборе отеля...

Добрый день!Отдыхали в Египте первый раз,при выборе отеля просмотрели весь интернет,остановились на Harmony. В тур.агенстве этот отель тоже рекомендовали.Полетели в отпуск с позитивным настроем и не разочаровались ни капли!

При приезде нас заселили сразу без доплат в очень хороший,чистый трехместный номер с видом на море, всё работало,убирались каждый день,еще и спрашивали все ли нас устраивает...Питание, конечно, своеобразное,но мы никогда голодными не ходили, всегда были говядина, курица, рыба, куча овощей на любой вкус. На завтрак всегда омлет, вспоминаем до сих пор, вообщем, объедались разной вкуснятиной!

Персонал поразил своим отношением,такой доброжелательности,наблюдательности и отзывчивости в России не найдешь.

Территория отеля очень большая,зеленая,3 ресторана,1 бассейн с подогревом,хлоркой не пахнет.

Отдельное спасибо хотим сказать, во-первых, нашему гиду Аделю (от Coral Travel), в след.раз обязательно полетим от этой фирмы.Во-вторых, аниматорам Наташе,Ане,Кате,Алине. Девчонки-умнички, с удовольствием занимались всем,что проводили они,никогда не скучали.Ну и Спасибо всем,кто сделал наш отдых таким замечательным!

*удалено модератором*

Добавлено 21.01.12 09:22 (1 167 символов в тексте)
Все отзывы Ekaterina2012 (1)