Регистрация: 21.01.12
Отзыв об отеле Dessole Titanic Aqua Park Resort (отель был переименован 01.08.15)
январе 2012
09.01.12 - 20.01.12

Сегодня приехал с сыном из титаника был 12дней. как и везде...

Сегодня приехал с сыном из титаника был 12дней. как и везде есть и плюсы и минусы. но в общем не плохо отдохнул много иностранцев русских процентов30 наверное последние 3дня погода ухудшилась --ветер сильный пальмы шевелятся достойно даже днем. но загорать можно всегда и практически везде. если теплые вещи не берете то их можно просто купить. как в магазинах КЛЕОПАТРЫ 3-5минут ходьбы. либо в супер-гипер маркете СЕНЗО МАЛЛ на такси за1бакс подвезут. а так ходьбы минут 12-15 не спеша там на фунты можно поменять в автомате хотя в отеле тоже есть обменник 1s-6фунтов Аква парк прикольный советую все горки. также на лодке круга два в день с веслом для разминки позже напишу по подробней а так ведь кого чего интересует ездил от тез тура

Добавлено 21.01.12 14:53 (740 символов в тексте)

14:01 22.01.12

Реклама

18:39 22.01.12

Скажите, бассейны точно с подогревом, я собираюсь с 3-хлетним ребенком ехать через 2 недели, незамерзним? Еще некоторые пишут что на территории сейчас стройка, действительно шумно и много мусора?

11:02 23.01.12

да бассейны детские все с подогревом не подогревается только один

11:11 23.01.12

сегодня постараюсь если успею фото или видео выложу море в последние два-три дня было холодное а так метров 400 от берега плавал

05:58 26.11.13

реклама в вашей голове!! а мы реально отдыхаем!! до пляжа пешком минут 10 а так синенький автобусик челночно катается туда сюда! бар на пляже все есть и выпить и закусить море мелкие медузы были ежики а так идти до глубины не близко сцена прямо в низу в холе у рецепта в 23 часа супчик) прикольно а так все как всегда напротив отель алибаба там дискотека

06:21 26.11.13

а да в молле фисташки египтянин делает -жарит парит))))))) не дорого но к пиву в самый раз выбор большой и не дорого как мне кажется

13:14 02.12.13

Видать понравились фисташки? По дороге за территорией не стрёмно гулять?

Все отзывы сергей (2)