Регистрация: 21.01.12
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
январе 2012
08.01.12 - 17.01.12

Отдыхали с мужем в январе 2012(только что вернулись...

Отдыхали с мужем в январе 2012(только что вернулись)

В целом отель очень даже хороший, особенно это касается его большой, ухоженной территории, песчаного пляжа с хорошим заходом в море, организации досуга как взрослых, так и детей,а также питания.Персонал отеля вежливый, гостеприимный, готов помочь в случае возникновения любых проблем.

Номера отеля разные.У нас был нормальный, на 4****, всё работало:кондиционер на холод и тепло(иногда ночами было холодно), сейф в номере, холодильник, круглосуточно горячая вода в душе.Мебель не новая, но и не пошарпанная.Убирался номер ежедневно, бельё также менялось ежедневно. Досаждали комары, но мы обратились на Reception и нам сразу же принесли в номер спрей от комаров.

При отеле имеется хороший СПА -салон, мы с удовольствием воспользовались его услугами (сауна, джакузи, массаж,турецкая баня, маски для лица...).Всё очень недорого, а удовольствие от его посещения ОГРОМНОЕ.

Особенно хорош отель для спокойного пляжного отдыха и отдыха с детьми, т.к. имеется бассейн с горками и подогревом, анимационная программа для детей, мороженое, поп-корн и т.д.

Недалеко от отеля находится РЫНОК, где можно купить сувениры, подарки для друзей, фрукты.Клубника стоила всего 1$ за лоток весом грамм 700-800.

"Пегас" также не подвёл, всё выполнялось чётко по расписанию.

СПАСИБО ВСКМ!

пляж отеля

Логотип отеля

прибытие в отель

Добавлено 21.01.12 18:51 (1 325 символов в тексте)
Все отзывы tatnikga (1)