Регистрация: 25.05.12
январе 2012
07.01.12 - 15.01.12

Отдыхали с 7.01.12 по 15.01.12г. Нам понравилось! Конечно...

Отдыхали с 7.01.12 по 15.01.12г. Нам понравилось! Конечно, есть минусы, но когда едешь отдохнуть с любимым – на это просто нет времени обращать внимания. Номер у нас был в корпусе D на 3 этаже (рядом с главным корпусом). Номер(delux) большой, мебель не новая ,но и не страшная; чистый, уборка ежедневная, минибар пополнили на 3 день, когда мы чаевые на холодильнике оставили))).Потом каждый день пополняли.

Мы отдыхали по системе ультро, сразу скажу разница не большая. Выбор алкоголя в лоджи баре не большой: джин, ром, виски, водка, вино и натуральные соки. Практически то же самое , что и в лобби баре и других барах. Я пила в основном пиво, его разливали из стекла. Мужу еще ром понравился, но только в лоджи баре.

В рестораны ходили в : Рыбный и Итальянский, сделали вывод, что в основном выбор больше. Алладин не работал, а в Азиатский не захотелось. В рыбный стоит сходить , очень интересно , вкусно, разнообразно.

Вообще в основном ресторане выбор большой, кроме завтрака. Всегда есть мясо, курица, рыба. Выпечка супер! Овощи лучше брать целые. Фруктов маловато. Обалденные баклажаны! причем в любом виде.

Территория большая,ухоженная, красивая.Ветер сильный, после 16.30 становилось прохладно. Море теплое, рыбки и коралл обалденные! Бассейн теплый, но когда выходишь ветерок дает о себе знать) . Загорели очень хорошо, возможно помог пилинг (делали в СПА комплекс Клеопатру). Вечером холодно, ходили в свитерах. Так что, в январе в Египет больше не поедим.

Анимация так себе, да там и не с кем было ее проводить, думаю, причина в этом. Наполняемость отеля 18-20%.

Персонал приветливый, все улыбаются и всегда рады поболтать. В местных магазинчиках обдираловка!! Мы ездили в Хургаду за покупками. Там тоже не стоит покупать что-то на стоянке такси. Лучше пройтись по улице, куча магазинов, огромный выбор, приятные цены.

Что нам очень понравилось, так это – фотоссесия! Фотографии отличные, фотограф профи! Одно фото 4 $, но можно поторговаться.

В целом отдохнули отлично! Но, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет))

Добавлено 21.01.12 21:26 (2 045 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (7)