Регистрация: 21.05.13
Читательский охват:
декабре 2011
12.12.11 - 19.12.11

3.7

Номера советские, напомнили о санаториях))

Номера советские, напомнили о санаториях))Мы там только ночевали, так что не расстроились, чего-то такого же и ожидала.

Чисто, но полотенца и ПОДОДЕЯЛЬНИКИ(не всю постель!) поменяли 1 раз за неделю.Ни тапочек, ни халатов, так что берите с собой. Завтраки сухомятка, но с утра ничего и не лезло в глотку.Вот обедали мы в городе Я была за границей впервые, от Европы ожидала большего.В 18 часов многие магазины закрываются. Готовьтесь к тому, что все не дешево, как говорят, а как в Питере, например.

В целом скучновато, если не любишь бухать.Пиво, конечно, на высоте!!!Если знать, где сидеть. Пивоварен КРАЙНЕ мало! Подают везде Козла, Урквел и прочую газировку.

Советую брать ноутбук, будете всегда в курсе, куда пойти. Советую посетить пивоварни: У Двух Кошек-3 вида пива_просто сказка! Правда, если будете кушать вам припишут сумму за соусы, готовьтесь. Далее-рядом- У Медведку, 2 вида Будвайзера, тоже ничего, муж был в восторге.Еще есть Будварка-Это далеко от центра, пиво тоже сами варят. Ну и наконец-У Пивовара!!!!ЕДИНСТВЕННАЯ ПИВОВАРНЯ С 9 СОРТАМИ ПИВА!!! Я в восторге! Ваниль, вишневое, кофейное, крапивное, темное , светлое и пшеничное.

Ехать 1 раз стоит, во второй раз поеду, только если МНЕ заплатят)))

Номер не фоткали, тк смотреть там не на что!

Добавлено 21.01.12 22:32 (1 264 символов в тексте)
Все отзывы NadezhdaVanicheva (3)