Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
январе 2012
01.01.12 - 21.01.12

3.7

Были в отеле 7 раз!!!! С каждым разом все хуже и хуже...

Были в отеле 7 раз!!!! С каждым разом все хуже и хуже, последний раз - просто через край. Оно вроде и мелочи, но из мелочей состоит все. Когда были первый раз - были в восторге! Все очень понравилось, но последний раз...... начиная с того, что пива, вина - нет через час после начала, за соки я вообще не говорю - ИХ ПРОСТО НЕТ. Фруктов почти небыло и те - или очень зеленые, невозможно кушать, или зачем-то очищенные и залитые водой, наверное, чтобы наши не брали с собой (представьте себе бананы чищенные в миске с водой). В рекламе пишут, что можно посещать другие рестораны на территории - но ....за час до окончания, т.е. только на объедки, раньше этого не было, можно было с самого начала заходить вместе со всеми. Поспать утром было невозможно, уборщик стучал в дверь в 8-00 и с ехидным видом говорил: "ГРЯЗНЫЕ ПОЛОТЕНЦЕ", какой уж тут сон)))) Ну и все остальное - в том же духе, так что увиденное на рекламных фото - делите на 2, а лучше- на 4. ТАК ЧТО ГОСПОДА - ПРИЯТНОГО ОТДЫХА, бывает и хуже

Добавлено 21.01.12 23:36 (1 002 символов в тексте)

09:38 22.01.12

мыши плакали и кололись, но продолжали есть кактус..... Действительно, умом Россию не понять....Первый раз понравилось - поехали второй, второй не очень понравилось, но поехали третий, третий не понравилось, поехали четвертый, ну и т.д. Шестой раз не понравилось совсем, а зачем тогда поехали седьмой?! НА следующий год опять туда же?

20:47 23.01.12

Уважаемый /мая kl122,

cпасибо, за то что Вы оценили отель и были нашим гостем.

Глазами гостя мы можем видеть в каких областях должны улучшить качество сервиса , а какие области заслуживают похвалы.

Именно поэтому мы будем принимать Ваши отзывы и предложения с удовольствием.
Будем рады приветствовать Вас еще много раз в одном из наших отелей Golden 5 city.

Солнечный привет из Хургады!

Ваша Club Golden 5 Команда

15:42 06.02.12

А я в прошлом году в октябре с женой был. в голден файв на второй линии в Топазе. 8 дней за 25 тыс. р., по моему неплохо.. мы за такие деньги еще никогда в 4 звезды в Египет не ездили.. вот подумываем второй раз сгонять в голден, в марте 2012го..