январе 2012
01.01.12 - 15.01.12

Первое впечатление не очень... Reception (вид которого...

Первое впечатление не очень... Reception (вид которого оставляет желать лучшего) находится прямо на улице, но под крышей (аж удивительно). Добрые тайцы радужно нас встретили, достаточно быстро разместили в номер...

Мы бронировали superior room с видом на город. Когда открылась дверь нашего "чудо"-номера, мы не были в восторге. Это была небольшая комната, с двумя раздельными кроватями (а мы уже как бы супруги даже), с телевизором прошлых десятилетий и с далеко несовременной мебелью. Ремонт так себе- ничего особенного, уюта мы не ощутили. Но надо учесть, что в номере есть все удобства: отдельная душевая с туалетом, кондиционер, чайник, микроволновка, холодильник, фен. Есть и балкон, с которого как раз и должен был открываться вид на город. Но вид у нас был на стену старой, разрушенной (или ремонтируемой) пристройки, причем буквально в метре от нашего балкона!

Персонал оказался очень отзывчивым и по первой же просьбе нас переселили в номер с двуспальной кроватью, но больше он [номер] ничем не отличался от предыдущего. Вообще сервис здесь на 5+ по пятибальной шкале. Все очень добры, отзывчивы и если могут помочь, действительно помогают от души. Номер убирают каждый день, всё блестит!

На территории отеля шикарный бассейн с отличной прилегающей территорией: кустики там с цветочками, деревья, лежаки с зонтиками, даже душ :) Купаться тут можно с 7 утра до 10 вечера.

Завтраки ежедневно с 6-00 до 10-00. Кормят неплохо, но однообразно. На вкус и цвет товарищей нет, но для меня были и другие минусы в завтраках, которые для вас могут таковыми и не быть, поэтому писать о них не буду. Еду из ресторана можно заказать и в номер, стоит она совсем недорого.

Отель находится достаточно далеко от Walking street и от центра вообще. На тук-туках туда доехать 150-200 руб. Если не боитесь скорости, можно сесть на такси-мотороллер: быстрее и дешевле. Пляж также очень далеко.

В общем, если вы хотите жить ночной жизнью Паттайи, вам не сюда. Если хотите быстро добираться до пляжа, вам тоже не сюда. А если хотите тишины, спокойствия, позагорать у бассейна, посмотреть достопримечательности Паттайи и съездить на другие экскурсии, то СЮДА!

Добавлено 22.01.12 00:22 (2 168 символов в тексте)