январе 2012
09.01.12 - 17.01.12

Отдыхали в отеле с 9.01.-17.01.2012 Впечатления только...

Отдыхали в отеле с 9.01.-17.01.2012 Впечатления только положительные, начну по порядку. Размещение: сам отель состоит из трехэтажных вил, при размещении нам дали номер с балконом с видом на море без лишних доплат, убирались в номере каждый день, в номере есть бесплатный сейф, холодильник который ежедневно бесплатно пополняется двумя бутылками воды, кока-колой и спрайтом, пополняют только при отсутствии в холодильнике каких-либо из вышеперечисленных напитков, также в номере есть чайник, вода, кофе, чай, сахар, которые тоже пополняются в случае израсходования их. Номер большой, ванная комната тоже большая и просторная.

Питание: Питание разнообразное и вкусное, голодным никто не останется, на территории отеля 4 ресторана, 3 бесплатных по системе все включено, 4 в виде корабля платный. Вкратце обо всех: 1 ресторан-основной где проходят завтраки, обеды и ужины, еда разнообразная, много салатов, выпечки и сладостей из блюд в основном курица, говядина, рыба картошка, рис и много еще чего, всего и не упомнишь, из фруктов в основном бананы, гранат, хурма, дыня, апельсин. 2 ресторан -Итальянский, там только ужин, попасть туда можно по записи, записаться можно у девушки на ресепшене с 10 до 15 каждый день. Еда там вкусная, но обслуживание медленно, самим можно взять закуски и сладости по системе шведский стол, остальной заказ принесет официант. 3 ресторан - Восточный, туда можно попасть тоже по записи и только на ужин, очень уютный с музыкой и приятным персоналом. Все блюда приносят, выбрать ничего нельзя, приносят много мы объелись, особенно понравился десерт.

Купание: Моря как кто-то правильно ниже заметил нет, зато есть остров, с которого просто великолепно видно всех рыбок и кораллы. Рядом с отелем есть другой отель азур, у которого выкопана лагуна при желании можно там покупаться, мы ходили без проблем туда несколько раз, но в основном все ходят на остров, так как такого как там подводного обзора на рыбок нет на всей близ лежащей местности.

Развлечения и анимация: Активные люди найдут для себя все что душе угодно, за время пребывания там мы успели поиграть в волейбол, водное поло, бильярд, позаниматься степ аэробикой, аэробикой в воде, настольный тенис, все бесплатно, было бы желание....

По вечерам в 21 час анимационная программа, каждый вечер разная и интересная, скучать не придется, после живая музыка с танцами, а для совсем неутомимых в 23 дискотека до 2:30 с бесплатным входом и баром. Вообще для желающих выпить могу сказать что пить в этом отеле можно круглосуточно не зависимо от того что хочешь выпить сок, алкоголь или кофе, чай, бар на ресепшене работает 24 часа.

Особенно хочу отметить фотографа Алекса, который работает в этом отеле, снимки делает потрясающие, профессиональные, не пожалели что устроили себе на прощание фотоссесию у него. В общем отдых прошел на ура, активно, весело и с пользой для тела)))))))))) всем советую этот отель по соотношению цена-качество, соответствует!!!

Добавлено 22.01.12 00:42 (2 939 символов в тексте)