Регистрация: 21.01.12
сентябре 2011
01.09.11 - 30.09.11

2.3

Дорога - будьте готовы к длительной поездке от аэропорта...

Дорога - будьте готовы к длительной поездке от аэропорта до отеля. Поездка занимает около 2х часов и если едите с маленькими детьми, примите это во внимание. Отель находится в 20 минутах езды от Мармариса. Поэтому, дорога разбита на 2 части. Аэропорт - Мармарис в Мармарисе вас пересадят на другой автобус, и вы отправитесь в отель Мармарис резорт. Это я отношу к существенному минусу, особенно, если прилёт или отлёт ночью. Опять таки, если ребёнок уснул в автобусе, его надо будет кантовать, чтобы пересадить в следующий. Мы улетали рано утром. И это качевание из автобуса в автобус очень взбесило. В Мармарисе мы ждали автобус минут 20, учитывая, что на дворе стояла глубокая ночь. Автобус явился набитый битком.

Заселение - мы приехали в 11, заселение, если не ошибаюсь в 15. 00. У нас было 2-е детей, младшему было 9 месяцев и нас заселили чуть ли не последними. И заселил нас в грязный номер, в туалете валялась использованная туалетная бумага. Уборка делалась при нас. Это тоже существенный минус. А потом уборка не делалась вообще. Пришлось идти на ресепшен и предъявлять претензии. Мы были не единственными, кому номер попросту не убирали.

Номера - явно не тянут на 5, на 4 да. Но не больше.

Персонал и Обслуживание на 3. Турки делают вид, что не знеают русского. Вечно с перекошенными рожами. Ни одна улыбка их не проймёт.

Территория отеля достаточно просторная, зелёная, НО, не ухоженная.

Пляж - узкая полосочка, лежаки стоят вплотную, люди как сельди в бочках,заход плохой, можно порезать об камни ногу. Мы нашли заход у пантона им и пользовались. Пляж грязный, его не убирают, кругом валяются бычки. Было много ос, земляных ос и жутко кусачих мух.

Полотенца страшные, похожие на половые тряпки, брали свои.

Питание -так себе, никак не тянет на 5 звёзд. Салаты не рекомендую есть, чтобы не отравится. У нас с мужем была изжога, хотя мы не страдаем эти недугом. Еда однообразная. Напитки- от вина начал болеть желудок, пиво неплохое. Был момент, когда в баре возле моря не было пол дня пива, после обеда привезли!!

Посуда вся в сколах!! Это никуда не годится, стаканы в разводах. Забавные кофе-машины с заявленными капучино и т.д. выдают один и тот же вид кофе.

Море достаточно чисотое. В душе возле моря только холодгая вода, детей там мыть не рекомендую.

Анимация - неплохая, удалена от территории отеля. Аниматоры были хохлы.

Мороженное выдаётся только детям, строго по времени по 1 шт в руке.

Горки неплохие, работают с 3х до 5.

Цены в лавочках отеля ломовые. Рекомендую смотаться в Мармарис на рынок. Там можно приобрести всё существенно дешевле.

Если бы меня спросили, поеду ли я в этот отель ещё раз или порекоменую его кому -нибудь, твёрдо ответила бы НЕТ!

Завяленные 5 звёзд на поверку оказались дутой 3.

Добавлено 22.01.12 00:48 (2 742 символов в тексте)

11:52 19.03.12

Меня всегда удивляют люди, которые с такими маленькими детьми (9 м) летят в другую страну и потом жалуются на усталость детей в дороге!!!! несколько лет назад я ездила в поезде Москва-Новороссийск, в соседнем купе ехала пара с ребенком 1-1,2 года. Ребенок истошно орал всю дорогу, даже ночью!!!! Часов в 5 утра я хотела придушить этих родителей. Если вы едите отдыхать с такими маленькими детьми, то должны понимать , что в дороге они устанут, будут капризничать и т.д. но это ваш выбор.

11:18 19.04.12

Наверное уже в пятнадцатый раз пишу: мамы и папы, посоветуйтесь прежде с вашим врачом, можно ли вообще везти маленьких детей, с трёх часовым перелётом + ожидание в аэропорту, с длительным трансфертом и т.д. в другой климатический регион, на 50-ти градусную жару - в Турцию. Судя по тому, как чуть ли ни грудные дети всю дорогу плакали в самолёте и продолжали плакать в номерах отеля - им это не очень нравилось.
Помню, как нам в своё время врач говорил о том, что ребёнка к морю можно везти только с 3-х лет, да и то для начала на наше Черноморское побережье. И мы терпеливо ждали..... А когда сыну испольнилось три года мы поехали с ним не в Турцию, а в Геленджик , в хороший лечебно-оздоровительный комплекс, чтобы если что - медицинская помощь будет оказана тут же на месте, санаторными врачами. Но главное - мы у себя дома, не за границей.
Так что в Турцию скорее всего везут не маленьких деток, которым она нафиг не нужна, а себя любимых, мучая и детей, и отдыхающих.

13:34 01.06.12

За комментарии!!!

17:17 16.05.13

Slawik. Так и скажите , что маленькие дети вас жутко раздражают))) Респект вам и уважуха за 3х летнее ожидание!

Все отзывы TanyDark (10)