Регистрация: 26.06.10
январе 2012
01.01.12 - 15.01.12

Отель отличный!!! Аквапарк просто превосходный! Огромный...

Отель отличный!!! Аквапарк просто превосходный! Огромный, нигде такого не встречали!Хотя мы по аквапракам спецы!!))) Для сына 7-и лет это очень важный момент на отдыхе, поэтому этот отель и взяли, чтобы совместить приятное с полезным!))))!!!

От аквапарка каждый час ходит автобус до станции метро "Опатов" ( 7 минут идет)), расписание можно взять на рецепшн( и обратно тоже по расписанию) . Номера в отеле новые, несколько российских каналов, отличные кровати и постели, чай-кофе в номере, отличная уборка!!

Категорически не понравилось питание в отеле. Отель позиционирует себя очень высоко( и на цене это сказывается) . Если на завтрак еще более или менее ( каши и супы заявленные есть для ребенка-важно) и все остальное-бекон, сосиски, яичница и суп и сладкое , соки-все есть ( хотя если все закончится, то пока не подойдете-не укажете на это, так ничего и не будет((((, то ужины ( за плату!!!!!) неоправданно дороги и скудны, причем нам в разные дни шведский стол считали по-разному ( с вином почему-то дешевле, чем без вина один раз посчитали))). Цены на ужины в 1,5 раза больше, чем в ресторанах в центре Праги(((, хотя по содержанию, полный отстой!! Один раз взяли ПО МЕНЮ ужин, так как нам двоим из 4-х человек есть не хотелось-хотели взять просто по салату и сэкономить по сравнению со шведским столом. Так вот,получилось почему-то процентов на 30 дороже, хотя ребенок заказанные пельмение есть не стал - не понравились!!! ( в формате шведского стола могли бы еще что-нибудь взять для ребенка-попробовать)

В общем, заплатили кучу денег и ушли голодные(((( В общем ресторан при отеле пользуясь тем, что в округе ничего больше нет(отель находится за городом) , дерет деньги ни за что!!И дурят нашего брата почем зря!!!))))

Спасатели в аквапарке просто оказывают первую помощь, но за порядком не следят. Мой 7-и летний сын был сбит на лестнице в аквапарке очумевшим тинейджером из Германии, который несся вниз по лестнице, по которой дети поднимались, чтобы спуститься с горки - пришлось ехать в госпиталь, зашивать лоб и бровь за свои деньги ( страховка не помогла, так как ,чтобы ею воспользоваться, надо было звонить в страховую компанию и ждать ответ из Москвы, а когда у вас истекает кровью ребенок, вряд ли Вы будете все это проделывать и ждать "у моря погоды", пришлось ехать на такси и... ну в общем это другая история, слава БОГУ, что все обошлось без серьезных последствий!!! Ну да это частный случай(((Хотя из 7-и дней отдыха одни сутки просто были вычеркнуты и о них лучше не вспоминать......

А так, Прага , как всегда прекрасна, все экскурсии заказывала из Питера по интернету ( если кого интересует-сброшу контакты агенства в Праге)-осталисьОЧЧЧЧЕНЬ довольны, все-супер, с душой очень пунктуально и вообще остались очень довольны организацией.

Отель в общем, рекомендую для семей с детьми, в общем, если есть вопрсы-пишите, с удовольствием отвечу!!!

Добавлено 22.01.12 03:14 (2 880 символов в тексте)

19:41 10.05.12

kassandra

А как можно получить от Вас обещанные контакты?:))) Мой ящик olg@b1.ru - скиньте, плиз, туда информацию!
Заранее благодарна!

Все отзывы Olga (13)