Регистрация: 15.06.13
декабре 2011
19.12.11 - 30.12.11

Отель отличный, свой пляж через дорогу, местоположение...

Отель отличный, свой пляж через дорогу, местоположение несколько отдалено от центра, пешком минут 20, можно недорого добраться на такси (таксисты дежурят у отеля, очень удобно), замечательный персонал, очень доброжелательный, приветливый, отзывчивый, говорят по-английски.

В отеле шикарный спа-центр, как нам сказали, один из лучших в городе, и цены приемлемые, хотя можно найти и дешевле. Правда, сделать укладку они не сумели вообще, волосы пытались сушить руками без применения защитных средств и расчески))

Сам по себе отель шикарный - очень красивый интерьер как в холле, так и в номерах, номера просторные, есть зона со столиком для чаепития со всеми принадлежностями, у всех номеров (за исключением первых двух этажей) окна выходят на море, вид просто обалденный!

В отеле хороший бассейн, чистый, большой, то же самое можно сказать о спортивном зале, где есть все необходимое оборудование для желающих поддерживать себя в форме во время отпуска!

Кормят вкусно, в принципе, питание разнообразное, хотя встречали и более разнообразный шведский стол, набор блюд на завтраке каждый раз один и тот же, поэтому к концу отпуска начинает надоедать, есть свой японский ресторан, бар на последнем этаже с шикарным видом на набережную и ночной город, там подают вкусные коктейли, в холле отеля есть кондитерская, вкусные торты и пирожные.

Пляж песчаный, замечательный мелкий песок, широкая полоса, на море волны, когда мы отдыхали, на пляже не было лежаков, потому что море штормило, и погода была почти все время пасмурная, поэтому ничего не могу сказать о том,как при отеле организован пляж...

В целом отель чистый, ухоженный, зеленый, красивый, так что рекомендую его для спокойного семейного отдыха, а если вы более активный турист, то можно на первой линии выбрать отель в плане местоположения поудачнее.

Добавлено 22.01.12 14:39 (1 812 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)