Регистрация: 21.01.12
Отзыв об отеле Club Green Fugla Beach (отель был переименован 01.01.17)
мае 2010
01.05.10 - 15.05.10

Ехали за границу первый раз. Отдыхали...

Ехали за границу первый раз. Отдыхали с 21.05.2010 по 2.06.2010. Ехали мы с мужем и ребенком 5 лет, моя мама и подруга с ребенком 4,5 года. Долетели без проблем, до отеля добрались за 1,5 часа с остановкой 15 мин., дорога прошла незаметно, гид все время что-то рассказывал. При заселении 20$ помогли получить хорошие тихие номера с видом на пальму и столовую(номера были соседние как и попросили, ведь дети - друзья). Номера может и не новые, но вполне нормальные. Огромный плюс номеров - их планировка: все номера в отеле стандартные, но в них 2 комнаты, правда разделенных занавеской, их минус - это слышимость, но это кажется везде так(нас это не напрягало, т.к. соседи были "свои").

Вся обслуга улыбалась и спрашивала: "как дела?". Территория отеля небольшая, но и не маленькая - очень уютно, все рядом и там где надо. В детском бассейне горочка, и 2 взрослых горки(работают по расписанию). Бассейн с горками был всегда теплей.

Большое спасибо работникам детского клуба - все просто отлично у ребенка остались самые лучшие впечатления от мини-диско, рисования на лице, а также "туканская " футболка и панама:))(носим до сих пор). Взрослые шоу тоже были хороши: просто шикарное факир-шоу, турецкая ночь, отличные фокусы и т.д.

В ресторане были очереди, но если подождать, то все оставалось а очереди пропадали. Всегда была курица и рыба много разных овощей, очень вкусные жареные баклажаны и лепешки. Много сладкого. Из фруктов - яблоки, апельсины, арбузы. Голодными не были.

Пляж - хороший вход в море, только песок, но на пляже тесновато. Вообще жадные русские(90%отдыхающих) занимают лежаки в 6 утра, а потом спят до обеда. Но в 8 утра лежаки еще были. В море!!!! все время паслись огромные морские черепахи!!!!!Мы даже потрогали их. Красота!!!Обязательно берите маску, или покупаите на месте. Море было не слишком теплое, но приемлемое: в начале ~23градуса, в конце уже 26 точно было.

Ходили на базар, кот. приезжает в определенный день то в один поселок, то в другой(дни не помню). Можно купить недорогие джинсы, трикотаж и фрукты(черешню и клубнику). Продавцы торгуются , но не очень снижают цены.

Когда уезжали, то женщина тоже отдыхавшая в нашем отеле сказала, что отдыхала и в Белеке в 5-ке, но отдых в Green Fugla ей понравился ничють не меньше. Все было весело и по семейному уютно. Большое спасибо за отличный отдых.

Добавлено 22.01.12 19:20 (2 343 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (10)