АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Без статуса
112 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
2 комментария
Отдыхал Семьей с детьми в сентябре 2010
14.09.10 - 28.09.10
- Рекомендую отель
4.3
  • 5 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отель достоин своих 4*. Лучший пляж на побережье п...

Отель достоин своих 4*. Лучший пляж на побережье п-ва Кассандра! Нормальные номера. Из небольшого количества номеров прямой вид на море, а так практически у всех боковой вид на море. Территория общая с отелем Athos Palace 5*. Проживающие в отеле Pallini Beach 4* могут пользоваться большим бассейном с пресной водой отеля Athos Palace 5* и ходить туда на все программы. Мы отдыхали там в сентябре и все детская анимация проходила в Athos Palace 5*. Между отелями очень зеленая территория, есть своя часовня, свой сад, кинотеатр под открытым небом. На территории отеля бассейн с морской водой, есть теннисный корт. В отеле хорошее питание, конечно в 4* бывает и лучше, но все было свежее и вкусное и всегда было разнообразие. Голодными не останетесь точно, хотя в Греции вообще сложно остаться голодным. У меня ребенок бежал на завтраки и ужины с большим удовольствием, хотя дома усадить за стол крайне сложно.

Недалеко от отеля, минут 15 пешком, находится поселок Калифеи, где множество магазинов, сувенирных лавок, таверен и античные раскопки, в частности храм Зевса.

Если выйти из отеля, дойти до дороги и пойти налево, то недалеко есть продуктовая лавка, где можно купить соки, воду, фрукты и что ни будь перекусить.

Мы брали машину напрокат прямо в отеле, поездили 2 дня по полуострову и получили огромное удовольствие. Съездили на раскопки древнего города Олинф, очень увлекательно, нравится всем и детям и взрослым. Вы как будто попадает действительно в древний город, и идете по улицам этого города.

Туда не возят экскурсии, и вы сможете попасть туда только на машине. Очень всем советую!

В целом очень хороший отель для семейного отдыха, хотя для молодежи, не так далеко от отеля, примерно минут 5 пешком, расположены крупные и очень популярные дискотеки, куда приезжают сами греки из других поселков и городков.

В общем, очень советую этот отель! Если есть какие либо вопросы, пишите с удовольствием отвечу!

Всего медиа - 3 Фотографий - 3 Видео - 0
Добавлено: 22.01.2012 19:39
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 931 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

напишите, пожалуйста, сколько стоила машина напрокат.
атос палас тоже 4*))))))
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (394) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Надежда Богданова
Россия
Санкт-Петербург
Проверенный аккаунт
Турагент
Регистрация: 21.11.2011
  • Страны, города: 11 / 17
  • Отели: 2
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео: 7
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 388
Введите больше символов для поиска