Регистрация: 21.11.11
сентябре 2010
14.09.10 - 28.09.10

Отель достоин своих 4*. Лучший пляж на побережье п...

Отель достоин своих 4*. Лучший пляж на побережье п-ва Кассандра! Нормальные номера. Из небольшого количества номеров прямой вид на море, а так практически у всех боковой вид на море. Территория общая с отелем Athos Palace 5*. Проживающие в отеле Pallini Beach 4* могут пользоваться большим бассейном с пресной водой отеля Athos Palace 5* и ходить туда на все программы. Мы отдыхали там в сентябре и все детская анимация проходила в Athos Palace 5*. Между отелями очень зеленая территория, есть своя часовня, свой сад, кинотеатр под открытым небом. На территории отеля бассейн с морской водой, есть теннисный корт. В отеле хорошее питание, конечно в 4* бывает и лучше, но все было свежее и вкусное и всегда было разнообразие. Голодными не останетесь точно, хотя в Греции вообще сложно остаться голодным. У меня ребенок бежал на завтраки и ужины с большим удовольствием, хотя дома усадить за стол крайне сложно.

Недалеко от отеля, минут 15 пешком, находится поселок Калифеи, где множество магазинов, сувенирных лавок, таверен и античные раскопки, в частности храм Зевса.

Если выйти из отеля, дойти до дороги и пойти налево, то недалеко есть продуктовая лавка, где можно купить соки, воду, фрукты и что ни будь перекусить.

Мы брали машину напрокат прямо в отеле, поездили 2 дня по полуострову и получили огромное удовольствие. Съездили на раскопки древнего города Олинф, очень увлекательно, нравится всем и детям и взрослым. Вы как будто попадает действительно в древний город, и идете по улицам этого города.

Туда не возят экскурсии, и вы сможете попасть туда только на машине. Очень всем советую!

В целом очень хороший отель для семейного отдыха, хотя для молодежи, не так далеко от отеля, примерно минут 5 пешком, расположены крупные и очень популярные дискотеки, куда приезжают сами греки из других поселков и городков.

В общем, очень советую этот отель! Если есть какие либо вопросы, пишите с удовольствием отвечу!

Фото турагента отеля

Добавлено 22.01.12 19:39 (1 931 символов в тексте)

23:29 31.01.12

напишите, пожалуйста, сколько стоила машина напрокат.

03:30 02.04.12

атос палас тоже 4*))))))