Регистрация: 19.12.11
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
январе 2012
05.01.12 - 14.01.12

Отдыхали с семьей в начале января. Впечатление от отдыха...

Отдыхали с семьей в начале января. Впечатление от отдыха в целом положительное, но и непрятные моменты имели место.

Прибыли в отель в 11 ч., до 2 ч. ждали заселения, слонялись по жаре в зимних куртках (не мы одни), никто не предложил даже переодеться хотя бы в дежурном номере.

Номер: убогий, холодильник не морозил, кондиционер работал только на охлаждекние, мебель обшарпаная, в душе на стенах грибок.

Гид отеля по имени Айрат - редкое хамло с манерами распостранителя гербалайфа, чем вообще они занимаются, эти гиды, в количестве 4 человек, кроме продажи экскурсий, непонятно.

Теперь о хорошем.

Территория красивая, ухоженная. Роскошная пальмовая роща. О море и пляже уже столько здесь написано, что, наверное, не стоит повторяться, лучше в Египте лично я не видела. Прекрасно работает анимационная команда, сын постоянно был занят чем-то, да и мы не скучали.

Персонал вежливый, доброжелательный. Номер убирали каждый день, белье меняли.

Питание нормальное, без деликатесов, но и голодными мы никогда не были. Вкусная выпечка и некоторые блюда, приготовленные на гриле. Фруктов мало, но их всегда можно купить в городе на рынке в 5 минутах ходьбы от отеля.

Воющем, отдехнули неплохо, но второй раз сюда бы не поехали.

Добавлено 23.01.12 11:56 (1 247 символов в тексте)

21:56 24.01.12

В Сети Шарм отдыхали 7-ой раз, все нравится, все устраивает. В чем соглашусь на все 200% с отзывом туриста, так это гиды. Это темное пятно на светлом солнечном Сети Щарме. Угрюмые, враждебно настроенные, им на самом деле лучше сидеть в экскурсионной лавке в Старом городе, подальше от отеля. По прилету подошли вечером на ресепшн и спросили у гида Фарида или Фарада? от Пегаса (отель полностью выкуплен Пегасом) так же ли 2 дня можно воспользоваться магазином Дьюти Фри в Старом городе. И этот горе-гид, не моргнув глазом, сказал: "А Дьюти фри закрыли во всем Шарме, и в Олд Маркете и в Наама Бэй". А дьютик работал!!, и никто ничего не закрывал!! А вот к чему гид врал, ну видно уже привычка такая. Вообщем получилось некрасиво с его стороны.

12:15 07.02.12

дьюти-фри действительно то закрывают, то открывают, то 1 л на паспорт, то 3л. об этом сами менеджеры магазинов узнают по факту, мы с этой ситуацией столкнулись. хорошо, из мск привезли шампанского на нг

Все отзывы Виктория (11)