январе 2012
13.01.12 - 20.01.12

Были в этом отеле с семьей с 13 по 20 января 2012. Если...

Были в этом отеле с семьей с 13 по 20 января 2012. Если говорить о размещении только с точки зрения комфортности номеров, то ставлю 5ку! Номера отличные - все чисто, красиво! И важная деталь - отель 3 звезды. Фото прикладываю. Если говорить о территориальном расположении самого отеля, то ставлю 3ку с большим минусом, т.к. до торгового центра Молл оф Эмирейтс пешком 15-20 минут, при условии что тратуаров приспособленных для пешеходов нет, т.к. кругом стройка, поэтому приходилось идти по дороге, постоянно оглядываясь на проездающий мимо транспорт. Такси от отеля до ТЦ Молл оф Эмирейтс и одноименной станции метро стоит 10 дирхам (около 80 рублей на наши деньги).

Могу сказать что район Ал Барша мне не понравился вообще - пустырь и стройка. В прошлом году останавливались в отеле в районе Дейры - там мне лично ГОРАЗДО больше понравилось - много кафе, магазинов, легко добраться до любой части города.

Питание в отеле - завтрак на 4ку, а вот обед и ужин - замечательно!!!!!!!! Бронировали НВ питание сразу - получается дешевле, чем доплачивать уже на месте в отеле. В отеле обед стоит около 50 АЕД на человека. Посчитайте сами.

Персонал замечательный и всегда готов помочь.

Если говорить о недостатках - это автобус на пляж. Очень маленький, не все туристы помещаются. Когда туристов очень много то предлагают 2 автобуса НА пляж, а вот обратно забирает только ОДИН автобус, тем кому не хватило места добираются в отель за свой счет на такси. На такси от Джумейра Бич до отеля 30 АЕД.

Знаете, если выбирать район Ал Барша, то идеально расположены отели СитиМакс и Cassels. Очень близко от метро и от ТЦ. Пишу о них, т.к. я тоже их рассматривала, но выбрала Грандур. Очень переживала потом, т.к. понимала, что ошиблась с выбором отеля с точки зрения расположения.

Надеюсь мой отзыв будет полезен.

Всем хорошего отдыха!

Добавлено 23.01.12 12:35 (1 835 символов в тексте)